image description

МЧС Республики Беларусь

Сборная УГЗ принимает участие в Чемпионате вузов МЧС России по пожарно-спасательному спорту

1291

Cборная Университета гражданской защиты МЧС Беларуси принимает участие в Чемпионате образовательных организаций высшего образования МЧС России по пожарно-спасательному спорту. Соревнования стартуют сегодня в Санкт-Петербурге (Россия).

Более 120 спортсменов, представляющих 8 сборных команд из Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России имени героя Российской Федерации генерал армии Е.Н. Зиничева, Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России, Академии гражданской защиты МЧС России, Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России, Дальневосточной пожарно-спасательной академии, Уральского института ГПС МЧС России, Академии Государственной противопожарной службы МЧС России, а также Университета гражданской защиты МЧС Беларуси в течение двух дней посоревнуются в «пожарной эстафете», преодолении «полосы с препятствиями»,  а также «подъеме по штурмовой лестнице в этажи учебной башни» и «боевом развертывании». В турнире участвуют как мужские, так и женские сборные по пожарно-спасательному спорту.

Итоги чемпионата подведут 22 июня.

Организаторы – Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России имени Героя РФ генерала армии Е.Н. Зиничева и Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть