image description

МЧС Республики Беларусь

ДТП в Речицком районе: работниками МЧС спасен водитель

663

1 июля в 19-57 в службу спасения по телефону "101"  поступило сообщение о том, что на автодороге Р-33, на 115 км вблизи д. Безуев Речицкого района произошло ДТП с участием автобуса и грузопассажирского микроавтобуса, в микроавтобусе зажат человек.

По прибытии к месту вызова  работников МЧС  установлено, что водитель грузопассажирского микроавтобуса «Mercedes-Benz Sprinter»,   не справился с управлением и совершил касательное столкновение со служебным пассажирским автобусом «МАЗ-265». В результате ДТП в микроавтобусе оказался зажат водитель. В автобусе МАЗ находились 5 человек, которые не пострадали.


Начальник центра оперативного управления Роман Козлов, начальник смены Сергей Трофимович,  старшие инструктора-спасатели Денис Ранчинский и Андрей Сомов, а также  водитель Александр Иванов, начальник караула Александр Воронович, старший пожарный  Александр Скрипченко при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали водителя 1981 г.р. и передали работникам скорой медицинской помощи. После осмотра медицинскими работниками с травмами различной степени тяжести, мужчина госпитализирован в районное учреждение здравоохранения.

 





Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть