image description

МЧС Республики Беларусь

Как отпраздновали День пожарной службы в Минске (материалы СМИ)

2687

Беларусь 1


СТВ

ОНТ

SB.BY

РЕПОРТАЖ: Парад спасателей, плац-концерт и водное шоу. Как отметили День пожарной службы в Минске (БелТА)

Торжественным парадом спасателей-пожарных и пожарной аварийно-спасательной техники, водной феерией, дефиле сводного духового оркестра и многим другим отметили 169-ю годовщину Дня пожарной службы в Минске. Спортсмены, ветераны органов и подразделений МЧС, представители добровольного пожарного общества, юные спасатели-пожарные со всех областей Беларуси и Минска, а также простые граждане со своими семьями присоединились к празднованию годовщины. Корреспондент БЕЛТА посетил торжество и узнал, на каком уровне организовывается важное для МЧС событие, какое техническое оснащение имеют подразделения ведомства, как оттачивают свое мастерство спасатели и почему на этот праздник люди приходят семьями.

В Минске продолжаются гулянья, посвященные Дню пожарной службы Беларуси. Чем удивляют горожан (Минск-Новости)

На площадке у Дворца спорта в Минске продолжаются праздничные мероприятия, посвященные Дню пожарной службы Беларуси, передает корреспондент агентства «Минск-Новости».

Насыщенная и яркая праздничная программа привлекла внимание тысяч минчан и гостей столицы. Люди шли на праздник семьями.

За красочным и высокопрофессиональным действом в исполнении спасателей с удовольствием наблюдали почетные гости — председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев и министр по чрезвычайным ситуациям Вадим Синявский.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть