image description

МЧС Республики Беларусь

Александр Худолеев принял участие в офицерском собрании Минского городского управления МЧС

2094
Александр Худолеев принял участие в офицерском собрании Минского городского управления МЧС

Первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Александр Худолеев принял участие в офицерском собрании Минского городского управления МЧС. На мероприятии также присутствовали руководство управления и офицерский состав гарнизона. 

В ходе мероприятия был заслушаны доклады по анализу состояния дисциплины, бытового травматизма, гибели работников МЧС за 8 месяцев текущего года, о работе офицерского собрания Минского городского управления МЧС, а также об израсходовании средств офицерского собрания в текущем году. 

"Надо быть примером во всем, - отметил Александр Худолеев, - начиная от спорта и заканчивая взаимоотношениями в семье. И необходимо доходить до каждого работника и объяснять им это".

По окончании мероприятия прошла торжественная церемония вручения наград заслуженным работникам. 

Так, приказом МЧС по личному составу от 24.08.2022 № 144 к назначить прапорщика внутренней службы ТЕТЕРИЧА Евгения Викторовича в порядке продвижения по службе на должность инспектора группы профилактики ППЧ-38 Московского РОЧС, освободив его от должности пожарного ПАСЧ-35 Московского РОЧС. а также присвоить специальное звание «лейтенант внутренней службы».

Приказом МЧС от 01.09.2022 № 155 к в соответствии с Положением о прохождении службы в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь присвоены очередные специальные звания старшего начальствующего состава «майор внутренней службы»:

  • капитану внутренней службы ГЕРМАНУ Олегу Владимировичу;
  • капитану внутренней службы КРУПЕНИЧУ Андрею Борисовичу.

Приказом МГУ от 01.09.2022 № 79 к присвоить в соответствии с Положением о прохождении службы в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь очередные специальные звания среднего начальствующего состава:

«капитан внутренней службы»

  • старшему лейтенанту внутренней службы КОНОПЛЯНИКУ Андрею Петровичу, дирижеру духового оркестра центра пропаганды и социокультурной деятельности управления;

«старший лейтенант внутренней службы»

  • лейтенанту внутренней службы СУРУДЕ Сергею Иосифовичу, начальнику караула ПАСЧ-21 Заводского РОЧС.

Распоряжением Минского городского исполнительного комитета от 18.07.2022 № 365 к наградить за добросовестный труд, качественное выполнение задач по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в г.Минске Почетной грамотой Мингорисполкома ТЕЛЕНЧЕНКО Павла Владимировича, главного специалиста ЦОУ и объявить благодарность председателя Мингорисполкома КРАВЧЕНКО Александру Викторовичу, инспектору Центрального РОЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть