image description

МЧС Республики Беларусь

Андрей Юржиц принял участие в работе Совета УГЗ и офицерском собрании спасательного вуза

2492

Заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Андрей Юржиц посетил Университет гражданской защиты МЧС, где принял участие в заседании Совета УГЗ и Офицерском собрании спасательного вуза.

В центре внимания Совета – подведение итогов 2021–2022 учебного года, а также вопросы совершенствования деятельности Специализированного лицея при Университете гражданской защиты МЧС. Кроме того, участники совета возложили цветы к скульптуре работникам МЧС, погибшим при исполнении служебного долга.

В рамках офицерского собрания рассмотрены вопросы соблюдения дисциплины и законности в Университете гражданской защиты, а также Кодекс чести работника органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям. Отдельное внимание было уделено организации адаптации выпускников УГЗ и молодых специалистов в служебных коллективах, гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию работников, реализации Плана мероприятий по проведению в 2022 году Года исторической памяти.

В конце заседания офицерского собрания заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Андрей Юржиц наградил работников университета МЧС достигших высоких показателей в служебной деятельности.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть