image description

МЧС Республики Беларусь

"Лучший инспектор пропаганды 2022": видеовизитки участников

1388

Республиканский конкурс профессионального мастерства «Лучший инспектор пропаганды органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям 2022» проводится уже в восьмой раз. Участие в нем - это прекрасная возможность для участников совершенствоваться, развиваться и искать возможности для реализации новых проектов, идей, а также креативных форм работы! Кроме того, конкурс способствует обмену опытом в области обеспечения безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью, а также позволяет найти и распространить передовые формы и методы работы по формированию культуры безопасности жизнедеятельности. 

Для полноценного раскрытия потенциала каждого конкурсанта организаторами была разработана программа, которая сумела объединить в себе всё разнообразие направлений, присущее деятельности пропагандиста. 

Одним из самых ярких творческих конкурсов финального этапа является «Визитная карточка», для участия в которой каждый из участников подготовил сценарное представление о себе и своей работе по пропаганде безопасности жизнедеятельности. Предлагаем вашему вниманию посмотреть и самостоятельно оценить креатив и творческий подход к работе по пропаганде безопасности жизнедеятельности участников, которые они постарались передать при помощи видеовизиток. 

Визитная карточка Артема Говорко (Брестская область) 

Визитная карточка Юлии Малашенко (Витебская область)


Визитная карточка Михаила Колтунова (Гомельская область)

Визитная карточка Марты Милош (Гродненская область)

Визитная карточка Екатерины Селедевской (Минская область)

Визитная карточка Павла Чернобука (г. Минск)

Визитная карточка Ольги Ковальковой (Могилевская область)


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть