image description

МЧС Республики Беларусь

Поздравление Вадима Синявского с наступающим Новым годом

1853

photo_2022-05-08_21-33-16.jpg

Уважаемые коллеги!

От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым 2023 годом! 

С этим светлым праздником мы связываем свои мечты, строим идущие вперед планы, загадываем самые заветные желания. Под бой курантов наши сердца переполняются добрыми чувствами, которые дарят надежду и придают сил для очередных свершений и устремлений. 

Но самое важное, что вместе с нами ощутить новогоднее чудо, разделить счастье сказочного мгновенья в кругу родных и близких смогут спасенные в чрезвычайных ситуациях люди. Это главная заслуга в уходящем году и фундамент гордости нашего многотысячного коллектива, достижения которого, безусловно, пополнят золотые летописи службы спасения.

Ежедневно, проявляя сплоченность и мужество, стойкость в непростом, но благородном деле, вы неизменно приходите на помощь попавшему в беду человеку и вносите колоссальный вклад в благосостояние и национальную безопасность родной Беларуси.

В преддверии Нового года позвольте выразить признательность за ваш кропотливый труд, пожелать вам и вашим семьям крепкого здоровья, искреннего счастья и устойчивого благополучия!

С уважением
и наилучшими пожеланиями,

Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь 
генерал-майор внутренней службы В.И. Синявский

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть