image description

МЧС Республики Беларусь

Подведены итоги работы ГААСУ «АВИАЦИЯ» за год

1354

Под руководством первого заместителя министра по чрезвычайным ситуациям Александра Худолеева подведены итоги работы ГААСУ «АВИАЦИЯ» за 2022 год.

Первый заместитель начальника авиации Иван Лабзин доложил о результатах проделанной работы и успехах, достигнутых 2022 году.

В ходе конструктивной беседы Александром Худолеевым была дана объективная оценка результатов и итогов работы авиаторов, определены приоритетные направления совершенствования материально-технической базы учреждения. Также в рамках мероприятия первым заместителем министра были намечены перспективы дальнейшего развития авиации МЧС.

За значительный вклад в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности по итогам работы за 2022 год Александр Худолеев наградил наиболее отличившихся работников учреждения.

В завершении мероприятия состоялось ознакомление с материально-технической и спортивной базой учреждения и в тожественной обстановке был открыт новый тренажерный зал.


Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть