image description

МЧС Республики Беларусь

Состоялось подведение итогов Республиканского центра сертификации и экспертизы МЧС за 2022 год

1845

В данном мероприятии приняли участие заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Анатолий Долголевец, начальник учреждения Александр Кучко, начальник Главного управления надзора и профилактики МЧС Дмитрий Турчин, а также в формате видеоконференции присутствовали руководители и специалисты областных и Минского городского управлений МЧС.

О выполненной работе в 2022 году и проблемных вопросах по направлениям деятельности доложили заместитель начальника учреждения Андрей Завиленчик и заместитель начальника отдела Марина Мельникова. При этом большое внимание было уделено осуществляемым надзорным мероприятиям за соблюдением требований технического регламента Евразийского экономического союза «О требованиях к средствам обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения» ТР ЕАЭС 043/2017, а также проблемным вопросам при подтверждении соответствия продукции его требованиям и планируемых направлениях дальнейшего развития.

Анатолий Долголевец дал деятельности учреждения объективную оценку, отметил положительные моменты, а также обозначил вопросы, требующие особого внимания в первом полугодии 2023 года. В завершение мероприятия заместитель министра поздравил всех присутствующих с наступающим профессиональным праздником и вручил заслуженные награды работникам учреждения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть