image description

МЧС Республики Беларусь

Университет гражданской защиты МЧС занесен на Доску почета Заводского района столицы

1090

Университет гражданской защиты МЧС занесен на Доску почета Заводского района столицы. Он был признан лучшим учреждением высшего образования района по итогам работы за 2022 год.

Именное свидетельство о занесении университета МЧС на Доску почета вручил глава района Сергей Масляк во время торжественного мероприятия по случаю празднования дня рождения Заводского района столицы.

Среди критериев отбора кандидатов – применение в работе учреждения информационных технологий, наличие и ведение официального сайта, внедрение в образовательный процесс научных разработок, инновационных проектов, а также участие в городских и республиканских конкурсах и многое др.

К слову, Университет гражданской защиты МЧС трижды был признан лучшим в Заводском районе и занесен на Доску почета по итогам 2017, 2020 и 2022 годов.

Доска почета была открыта в Заводском районе в марте 2018 года, а занесение на нее является общественным признанием и поощрением учреждений, организаций, предприятий за достижение наилучших показателей в сфере социально-экономического развития района.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть