image description

МЧС Республики Беларусь

Вадим Синявский посетил съемочную площадку нового сезона телешоу «Герои» (обновлено)

3276

Запись второго сезона спортивного телевизионного шоу «Герои» стартовала в Минске. Съемочную площадку посетил министр по чрезвычайным ситуациям Вадим Синявский. 


Напомним, республиканское спортивно-массовое мероприятие среди юношей и девушек «Герои» – проект Президентского спортивного клуба, Министерства по чрезвычайным ситуациям, Национальной государственной телерадиокомпании и Белорусской федерации пожарно-спасательного спорта успешно стартовало в прошлом году.  Экстрим-телешоу «Герои» объединило два мира: виртуальную игру и реальные поединки на уникальной площадке, где каждому герою вместе с командой пришлось проявить свои волевые и физические способности в борьбе за главный приз. Участниками проекта стали  юноши и девушки, занимающиеся пожарным спортом.

В этом сезоне шоу приобрело международный статус. В нем участвуют 3 команды от Республики Беларусь, 2 команды от Российской Федерации, 2 команды от Узбекистана и 1 команда – от Словацкой Республики. В состав команды входят 4 спортсмена (при этом не менее одной девушки). Возраст участников также 15 - 17 лет.

Спортивно-развлекательное шоу «Герои» – уникальный проект, в котором есть все: страх, слезы, эйфория, боль, триумф победы. Совсем скоро мы узнаем имена новых героев!   

  


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть