image description

Александр Худолеев принял участие в заседании коллегии Министерства образования

1963

Сегодня первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Александр Худолеев принял участие в заседании коллегии Министерства образования, где были подведены итоги изучения состояния готовности ведомства в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны.

В ходе заседания особое внимание уделялось вопросам приведения в технически исправное состояние защитных сооружений гражданской обороны, организации и проведения эвакуационных мероприятий, поддержания в постоянной готовности систем оповещения и  активизации профилактической работы, направленной на предупреждение гибели граждан на водах.

В завершение Александр Худолеев выразил уверенность в том, что плодотворная совместная работа по решению рассмотренных вопросов будет способствовать дальнейшему повышению уровня безопасности жизнедеятельности населения.
 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть