image description

Хоккеисты клуба «Динамо-Минск» посетили Университет гражданской защиты МЧС

1737

Спортсмены команды хоккейного клуба «Динамо-Минск» посетили Университет гражданской защиты МЧС, где познакомились с 90-летней историей спасательного вуза Беларуси и пообщались со своими болельщиками – курсантами МЧС.

В ходе посещения хоккеисты смогли почувствовать себя спасателями, примерив боевую одежду и снаряжение и потушив пожар в модульно-тренировочном комплексе контейнерного типа университета МЧС, а в крытом спортивном манеже смельчаки выполнили упражнение по самоспасанию с помощью спасательной веревки из окна 4 этажа учебной башни. Закончилось знакомство с Университетом гражданской защиты встречей и беседой с профессорско-преподавательским составом и обучающимися университета в формате «открытого диалога».

К слову, курсанты МЧС входят в фан-клуб белорусских «зубров» и являются частыми гостями на их играх.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть