image description

В Пуховичском районе работники МЧС спасли пенсионерку из болотистой ловушки

1066

18 апреля в 22-04 на пульт спасателей поступило сообщение о том, что из лесного массива вблизи агрогородка Блужа Пуховичского района доносятся крики о помощи.


Нас вызвала женщина, которая слышала крики со стороны поля, – рассказал спасатель Владислав Гончар. – Первым к месту прибыл пожарный аварийно-спасательный пост. Наши коллеги шли на звуки, мы направились за ними. Местность там болотистая, много грязи, мы перебрались через два канала с водой и увидели пожилую женщину. Самостоятельно идти ей было сложно. Погрузив ее на носилки, несли пенсионерку около 500 м до дороги, где уже ожидали медики.

Спасенная бригадой скорой медицинской помощи с предварительным диагнозом «общее переохлаждение» доставлена в учреждение здравоохранения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть