image description

ДТП в Воложинском районе: спасатели помогли водителю и пассажирке

1244

3 сентября в 20-42 спасателям поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии вблизи д. Полочанка Воложинского района. Требовалась помощь в деблокировке пострадавших.

Как стало известно прибывшим к месту вызова подразделениям МЧС, произошел съезд в кювет с последующим опрокидыванием легкового автомобиля Mazda 323.

К месту происшествия прибыли два отделения пожарного аварийно-спасательного поста № 13 Воложинского районного отдела по ЧС, – рассказали спасатели. – Наша помощь требовалась водителю и пассажирке. Мы сразу разделились и одновременно оказывали помощь мужчине и женщине. У водителя была заблокирована дверь и прижаты панелью ноги, у пассажирки также заблокирована дверь b зажата сидением рука. Обоих извлекли, используя специальный инструмент. Спасенных передали медикам.

Пострадавшие доставлены в учреждение здравоохранения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть