image description

Мужской коллектив Брестского областного управления МЧС поздравил женщин с наступающим весенним праздником

1530

Праздничная атмосфера, море улыбок на лицах прекрасных дамах, у мужчин – волнение и забота... Это все в предвкушении весеннего праздника – 8 Марта. С особым трепетом мужской коллектив Брестского областного управления МЧС поздравил женщин-коллег с наступающим светлым днем.

DSC_0035.JPG

DSC_0017.JPG

В адрес прекрасной половины прозвучали слова поздравлений от заместителя начальника управления Александра Корнелюка.

DSC_0061.JPG

Желаю Вам весеннего настроения, любви, улыбок на лице и семейного благополучия.

DSC_0046.JPG

Замечательным подарком в этот день стал и праздничный концерт. Звучали душевные музыкальные номера, аплодисменты. А весенние цветы привнесли особые нотки торжества в поистине особый праздник.

DSC_0042.JPG

DSC_0102.JPG

DSC_0115.JPG

DSC_0113.JPG

Спасибо, дорогие наши мужчины, за прекрасный праздник, заботу и внимание, – прозвучало в адрес мужской половины коллектива.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть