image description

МЧС Республики Беларусь

Определены сильнейшие пожарные-спасатели в Минской области

1012
9 июля прошли открытые соревнования в дисциплине «Сильнейший пожарный – спасатель» учреждения «Минское областное управление МЧС». Самые сильные спасатели Минской области, а также команды Брестского областного управления МЧС, Гродненского областного управления МЧС, Минского городского управления МЧС и РОСН «ЗУБР» соревновались за звание лучших и сильнейших

Каждый спасатель продемонстрировал свое мастерство, высокий уровень физической подготовки, ведь при реальной угрозе они выполняют задачи на грани человеческих возможностей.

В результате упорной борьбы призовые места распределились следующим образом:

 

в открытом первенстве в дисциплине «Сильнейший пожарный-спасатель»:

 

В категории «Индивидуальные забеги, женщины»:

1 место – Тимошкова Светлана (РОСН «ЗУБР»);

2 место – Олихвер Людмила (Гродненское областное УМЧС);

3 место – Касперова Анна (Минское городское УМЧС).

 

В категории «Индивидуальные забеги» до 30 лет:

1 место – Дубовик Дмитрий (Минское областное УМЧС);

2 место – Чабурко Илья (Брестское областное УМЧС);

3 место – Евхач Алексей (Брестское областное УМЧС).

 

В категории «Индивидуальные забеги» свыше 30 лет:

1 место – Пашик Дмитрий (Минское городское УМЧС);

2 место – Тисецкий Артем (Брестское областное УМЧС);

3 место – Козлов Александр (Минское областное УМЧС).

 

В категории «Тандем»:

1 место – команда Минского областного УМЧС;

2 место – команда Брестского областного УМЧС - 2;

3 место – команда Брестского областного УМЧС - 1.

 

В категории «Тандем-микс»:

1 место – команда Гродненского областного УМЧС;

2 место – команда РОСН «ЗУБР»;

3 место – команда Минского областного УМЧС.

 

В категории «Эстафета»:

1 место – команда Минского областного УМЧС;

2 место – команда Брестского областного УМЧС;

3 место – команда Гродненского областного УМЧС.

 

В областном первенстве в дисциплине «Сильнейший пожарный-спасатель»:

 

В категории «Индивидуальные забеги» до 30 лет:

1 место – Дубовик Дмитрий (Узденский РОЧС);

2 место – Калоша Павел (Дзержинский РОЧС);

3 место – Вишневский Александр (Минский РОЧС).

 

В категории «Индивидуальные забеги» свыше 30 лет:

1 место – Козлов Александр (Столбцовский РОЧС);

2 место – Жук Юрий (Стародорожский РОЧС);

3 место – Неведомский Михаил (Минский РОЧС).

 

По итогам соревнований среди команд Минской области команда Минского района стала победителем соревнований, второе место заняла команда Логойского района, тройку победителей замкнули спасатели из Узденского района.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть