image description

МЧС Республики Беларусь

Гости из Зимбабве оценили возможности обучения в IRTcentre

1217

В рамках визита в Республику Беларусь делегация администрации города Мутаре (Республика Зимбабве), возглавляемая мэром Симоном Чабукой, посетила IRTcentre Университета гражданской защиты МЧС. Гостей сопровождали представители компании AFTRADE DMCC Анатолий Гайкович и Наталья Гулич.

Заместитель начальника филиала ИППК УГЗ Андрей Корускевич представил делегации учебно-лабораторную и материально-техническую базу центра. В ходе экскурсии гости ознакомились с образовательными программами, сопутствующими услугами, а также с пожарной техникой, оборудованием и экипировкой белорусского производства.

«Белорусский опыт в подготовке специалистов и оснащении техникой впечатляет. Мы видим перспективы для взаимовыгодного сотрудничества в этой области», — отметил мэр города Мутаре Симон Чабука.

Особое внимание было уделено обсуждению подготовки специалистов пожарной службы города Мутаре на базе IRTcentre.

Стоит отметить, что ранее делегация посетила Университет гражданской защиты МЧС и Образовательный центр безопасности МЧС, где ознакомилась с их возможностями.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть