image description

Команда МЧС приняла участие в интеллектуальном турнире среди правоохранительных органов

1472

Сегодня в Национальном олимпийском комитете прошел IV интеллектуальный турнир, в котором приняли участие девять команд из ведомств силового блока, в том числе и команда МЧС.

Это мероприятие стало уже традиционным, в этом году турнир посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организатором мероприятия выступил Государственный комитет судебных экспертиз Республики Беларусь. 

Участники турнира отвечали на вопросы по различным темам: искусство, кино, история, спорт и другие. После «мозгового штурма» для команд провели экскурсию по Национальному олимпийскому комитету и рассказали о достижениях белорусских спортсменов в различных видах спорта. Организаторы турнира постарались создать на мероприятии атмосферу взаимодействия, дружбы и единства. 

MG_2241.jpg

MG_2137.jpg

По итогам конкурса заместитель Председателя Государственного комитета судебных экспертиз Александр Лашин наградил каждую команду дипломом участника, а призеров и победителей – памятными сувенирами.

– Подобные состязания помогают сплотить коллективы, познакомиться с представителями различных ведомств. Я думаю, что помимо знакомства друг с другом  вы также смогли потренироваться работать коллективно и принимать взвешенные решения. Как и в любом состязании, есть победители и призеры, но самое главное, что нет проигравших, – отметил Александр Лашин и поблагодарил каждого за участие.

_MG_2406.JPG

_MG_2422.JPG


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть