image description

Новые остановочные пункты от МЧС в столице: безопасность на первом месте

338

Новые тематические остановки в стилистике МЧС появились на остановочных пунктах «Ратуша» и «Станция метро Партизанская». Это еще один важный шаг к повышению уровня культуры безопасности в столице. 

Брендированные остановочные пункты — это не только места для ожидания транспорта, но и площадка для обучения и повышения осведомленности о безопасности. Мы призываем всех жителей активно использовать эту возможность и делиться полученной информацией с друзьями и близкими, — утверждает начальник Минского городского управления МЧС Виталий Суша. 


Уникальный объект в самом центре города не только удобно расположен, но и оснащён большим экраном, на котором будут транслироваться материалы о правилах безопасности и информация о профессии спасателя-пожарного. Яркие и информативные видеоролики помогут запомнить основные действия в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Мы уверены, что каждый из вас оценит эту инициативу и будет внимательно относиться к информации, которая представлена. Наша задача — сделать так, чтобы безопасность стала привычной частью вашей жизни, — делится начальник центра пропаганды безопасности жизнедеятельности Минского городского управления МЧС Павел Апетёнок. 

Давайте вместе сделаем наш город безопаснее и уютнее! Берегите себя и будьте внимательны — ваша безопасность в ваших руках!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть