image description

Команда МЧС — бронзовый призер чемпионата БФСО «Динамо» по стрельбе из табельного оружия

1168

В Могилеве завершился трехдневный чемпионат Белорусского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по стрельбе из табельного оружия среди силовых структур.

Чемпионат проходил с 30 июля по 1 августа. Участие в соревнованиях приняли 13 команд со всей республики.

В программе чемпионата — стрельба из двух видов табельного оружия: пистолета Макарова и автомата Калашникова. Участники  продемонстрировали мастерство при стрельбе в движении, на бегу, с колена и лёжа, а мужчины  ещё и навыки владения автоматом Калашникова.

Победители определялись как в командном, так и в личном зачётах.

В упражнении АК-3 представитель Могилевского областного управления МЧС Сергей Курашов занял 3 место с результатом 280 очков.

В упражнении АК-4 представитель Витебской области Иван Железовский занял 2 место с результатом 277 очков.

В упражнении ПМ-7 не было равных представительнице Могилевской области Татьяне Вольской. Она  заняла 1 место с результатом 94 очка. Татьяна Вольская выполнила требования, необходимые для присвоения спортивного звания «Мастер спорта Республики Беларусь» по стрельбе из табельного оружия.

Чемпионский титул в чемпионате по стрельбе из табельного оружия завоевали представители Госкомитета судебных экспертиз, на втором месте – Следственный комитет, третью ступень пьедестала заняли спасатели.

фото Белта и Могилевского УМЧС

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть