Открытый Кубок на призы министра: третий соревновательный день
В г. Минске в период с 8 по 12 сентября проходит открытый Кубок по пожарно-спасательному спорту на призы министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.
Вчера спортсмены разыграли комплект медалей в дисциплине «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями».
Третий день соревнований прошел на высоком уровне спортивного азарта и эмоционального напряжения. Дисциплина «Пожарная эстафета 4х100 метров» подарила зрителям незабываемые моменты, полные радости побед и горечи поражения.
Сегодняшний день завершился следующим образом:
мужчины:
3 место – Витебское областное УМЧС (58,98 сек.);
2 место – Могилевское областное УМЧС (58,34 сек.);
1 место – Минское областное УМЧС (57,14 сек.).
женщины:
3 место – Витебское областное УМЧС (62,94 сек.);
2 место – Гомельское областное УМЧС (62,26 сек.);
1 место – Минское областное УМЧС (60,61 сек.).
Перед заключительным днем тройка призеров выглядит так:
среди мужских команд:
1 место – Минское городское УМЧС;
2 место – Университет гражданской защиты;
3 место – Минское областное УМЧС.
среди женских команд:
1 место – Минское областное УМЧС;
2 место – Гомельское областное УМЧС;
3 место – Витебское областное УМЧС.
Четвертый, заключительный, день соревнований обещает стать столь же интересным и насыщенным. Спортсменам предстоит продемонстрировать свою командную работу и слаженность действий в дисциплине «Боевое развертывание».
Будь готов
Другие новости
Назад
МЧС Беларуси