image description

Пожар в Щучине: работники МЧС спасли 3 человек, ещё 6 эвакуировали.

1103

25 октября в 06-18 спасателям поступило сообщение о том, что в одной из пятиэтажек по улице Заводской в Щучине горела квартира.

По прибытии подразделений МЧС наблюдалось плотное задымление в квартире, расположенной на втором этаже многоквартирного жилого дома. 

На лестничной клетке у входа в горящую квартиру в безсознательном состоянии спасатели обнаружили 62-летнего мужчину, а внутри горящего помещения — 82-летнюю хозяйку квартиры и ее 43-летнего сына, вынесли их на чистый воздух и передали медработникам. Спасенные госпитализированы.

Из  подъезда по лестничным маршам работники МЧС эвакуировали 6 человек. Никто не пострадал, после проветривания люди смогли вернуться в свои квартиры.

Пожар ликвидирован спасателями. На месте происшествия  работали четыре единицы техники МЧС.

Причина случившегося устанавливается. По предварительной версии, происшествие произошло из-за неосторожного обращения с огнем при курении.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть