image description

В Гродно зажгли новогоднюю иллюминацию на старинной пожарной каланче (материалы СМИ)

853

СТВ  

  

БЕЛТА  

В Гродно засияла новогодними огнями 33-метровая пожарная каланча  

Во время республиканской акции "Наши дети" гродненские спасатели в 12-й раз провели благотворительное мероприятие «Безопасная елка», передает корреспондент БЕЛТА.   

Белта.jpg

В этом году праздник объединил более 50 ребят из специализированных школ-интернатов и детских домов Гродно. Во время праздника 33-метровая каланча превратилась в настоящую сказку, озарившись тысячами разноцветных огоньков. К слову, в этом году праздничную иллюминацию обновили - на елке-каланче появились тематические панно со звездой МЧС. (Читать далее)  

Беларусь 4 Гродно 

 

Гродненская Правда 

В Гродно зажгли огни на пожарной каланче 

Гродненская правда.JPG

В предновогоднее время все дети с нетерпением ждут рождественского чуда и подарков. Окунуться в праздничное волшебство смогли воспитанники школ-интернатов и Понемуньского детского дома г. Гродно. Для них на территории пожарной аварийно-спасательной части №1 прошла благотворительная акция «Безопасная елка». Мероприятие проводится с 2014 года и давно стало традиционным. (Читать далее) 

Гродно Плюс 

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть