Поздравление Вадима Синявского с Днём женщин
Дорогие женщины!
С особой теплотой и трепетом поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником – Днем женщин!
В жизни не так много вещей, о которых принято говорить громко: милосердие, доброта и созидание. В них – основа прочного мира и устойчивого развития каждой семьи, общества и государства. Там, где эти ценности живут и процветают, всегда чувствуется ни с чем несравнимая роль женщины. И решение Главы государства объявить 2026 год Годом белорусской женщины явное тому подтверждение.
Несмотря на то, что Министерство по чрезвычайным ситуациям всегда было ведомством с мужским характером, именно женский голос первым вступает в дело спасения. Ваша проницательность, ответственность и мудрость зачастую становятся настоящей опорой не только для человека в момент беды, но и для всего спасательного ведомства.
Хочу сказать спасибо нашим мамам. Вы учите нас преодолевать сомнения, сопровождаете к первым победам и поддерживаете, даже когда у нас что-то не получается. Именно благодаря вашей любви и доброте, помощь людям стала нашим призванием.
Отдельные слова благодарности – нашим женам. Мы связываем свою жизнь с вами в полной готовности пройти этот путь вместе, потому что знаем – любимая женщина – это источник тепла и вдохновения, рядом с которой не страшны любые трудности.
Особенно теплые пожелания для наших дочерей, которые навсегда смягчают наши сердца. Ведь в потоке тревожных вызовов и напряженной службы мысли о любимой дочке дают силы преодолеть все невзгоды.
Дорогие женщины, вы рядом в главные моменты нашей жизни, разделяете радости и неудачи, вдохновляете на подвиги и новые свершения. Через любовь и преданность, веру и заботу вы вносите неимоверный вклад в развитие нашего спасательного ведомства, тем самым проявляя истинный характер белорусской женщины.
В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и настоящего счастья. Любви, тепла и успехов во всех добрых начинаниях!
С неизменным уважением,
Министр по чрезвычайным ситуациям
Вадим Синявский
Будь готов
Другие новости
Назад
МЧС Беларуси