image description

Команда Минского городского управления МЧС – победители лично-командных соревнований МЧС по легкоатлетическому кроссу

1704

В парке активного отдыха «Коробчицкий Олимп» под Гродно прошли традиционные лично-командные соревнования МЧС по легкоатлетическому кроссу. Участие в состязании приняли восемь команд, представляющие территориальные управления МЧС и Минское городское управление, а также Университет гражданской защиты.

На протяжении двух дней спортсмены-спасатели демонстрировали силу, скорость и выносливость в шести дисциплинах. Каждое мгновение имело значение – лишь доли секунды разделяли победителей от тех, кто не смог занять призовые места.

По итогам двух дней места распределились следующим образом:  

женщины.JPG

На дистанции 1 километр среди женщин победителем стала Инна Новик из Брестского областного управления МЧС, второе место у представительницы Минского городского управления МЧС Валерии Тюхай, третье место заняла Ольга Каминская из Могилевской области. 

На дистанции 1 километр среди мужчин 40 лет и старше первым финишировал Виталий Шестаков из Минского областного управления МЧС, второе место у представителя Минского городского управления МЧС Михаила Семенова,  третье место занял Александр Клюйко из центрального аппарата МЧС. 

2.JPG

На дистанции 3 километра в возрастной группе от 30 до 40 лет первое место занял Павел Небыт (Минское городское управление МЧС), второе место у Степана Роговцева (Гродненское областное управление МЧС), замкнул тройку лидеров Юрий Каптеров (Могилевское областное управление МЧС).

На дистанции 3 километра в возрастной группе до 30 лет первое место у Дмитрий Савина (Могилевское областное управление МЧС), второе место  у Вадима Старостенко (Гомельское областное управление МЧС), третье место у Максима Костюкевича (Минское городское управление МЧС).  

3.JPG

На дистанции 5 километр первым стал Сергей Карпов из Минского городского управления МЧС, вторым финишировал Никита Чаховский из Могилевского областного управления МЧС, третьим стал Владислав Терешенок из Гомельского областного управления МЧС.  

4.JPG

В командной эстафете перыми стали представители Минского городского управления МЧС, второе место у команды Гомельской области и замкнули тройку лидеров ребята из Могилева.  

1.JPG

По итогам соревнований в общекомандном зачете места распределились следующим образом:    

1 место – Минское городское управление МЧС; 

2 место – Могилевское областное управление МЧС; 

3 место – Гомельское областное управление МЧС. 

Поздравляем участников и желаем новых спортивных побед.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть