image description

МЧС Республики Беларусь

#МЧС20. Николай Шулейко

25
736
#МЧС20. Николай Шулейко

В стартовавшем за год до юбилейной даты МЧС проекте #МЧС20 мы каждый день рассказываем о людях, которые служат на различных должностях, но каждый из них вносит свой вклад в общее дело – защиту нашей страны и граждан от чрезвычайных ситуаций и повышение уровня безопасности в обществе.

В 2012 году в Гродненском областном управлении Госпромнадзора создан отдел технической диагностики. Главной задачей отдела является повышение уровня технической безопасности, противоаварийной устойчивости объектов и производств. Николай Иванович Шулейко – его ведущий специалист.

Здесь работают опытные и квалифицированные специалисты, которые дают объективную приборную оценку технического состояния поднадзорного оборудования и заключение о возможности его дальнейшего применения на предприятиях области.

С 9 июня 2012 года должность ведущего специалиста отдела технической диагностики занимает Николай Иванович Шулейко, специалист с большим опытом работы на предприятиях, эксплуатирующих грузовые и пассажирские лифты и подъемники. С начала трудовой деятельности в Госпромнадзоре Николай Шулейко выполняет обязанности технического руководителя по неразрушающему контролю отдела.

Николай Иванович зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. Он грамотный специалист, досконально знает весь технологический процесс и может не только дать технический совет, но и помочь практически.

Николая Шулейко отличает стремление овладеть всеми тонкостями профессии, а также передать навыки и опыт молодым работникам. За высокий профессионализм и добросовестный труд был награжден грамотами и благодарственными письмами исполнительных комитетов Гродненской области.

В коллективе Николая Ивановича ценят не только за профессионализм. Он доброжелательный человек, интересный собеседник. Увлечен рыбалкой и «тихой» охотой, дачник и спортсмен, с юных лет увлекается хоккеем и лыжами.


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть