Евгений Алексиевич завоевал первое место на международном турнире по спортивному и боевому самбо

2124
15-18 февраля 2018 года в Минске прошел Международный турнир категории «А» «Открытый чемпионат Республики Беларусь на призы Президента Республики Беларусь» по спортивному и боевому самбо.

В составе сборной команды Республики Беларусь выступали представители МЧС - Евгений Алексиевич и Евгений Ильюхин, в весовых категориях до 82 кг и 90 кг соответственно.

В дисциплине боевое самбо 1 место завоевал мастер спорта международного класса Евгений Алексиевич. В дисциплине спортивное самбо 3 место завоевал мастер спорта Евгений Ильюхин. Победитель турнира является работником Минского областного управления МЧС, бронзовый призер – представитель Брестского областного управления МЧС.