image description

МЧС Республики Беларусь

Университет гражданской защиты МЧС проведет день открытых дверей онлайн (БелТА)

1260
Университет гражданской защиты МЧС проведет день открытых дверей онлайн (БелТА)

Университет гражданской защиты МЧС впервые проведет день открытых дверей в онлайн-режиме, сообщили БЕЛТА в учреждении.

Мероприятие начнется 28 марта в 11.00 и будет транслироваться на YouTube-канале университета. Гости в студии - ответственный секретарь приемной комиссии Игорь Аушев, начальник учебно-методического центра Светлана Маршина, курсанты Роман Рисник и Вероника Евтух - расскажут про университет, представят факультеты предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и техносферной безопасности. Представители спасательного вуза также расскажут об особенностях проведения приемной кампании 2020 года.

Задать свои вопросы можно уже сейчас, позвонив по телефону приемной комиссии 8 (017) 345-33-38 или прислав их в электронном виде на адрес ai@ucp.by и в официальную группу в социальной сети "ВКонтакте".

Университет гражданской защиты МЧС - учреждение высшего образования с 87-летним опытом подготовки специалистов для спасательных ведомств Беларуси, ближнего и дальнего зарубежья. Вуз является образовательным центром в сфере гражданской защиты, обеспечивающим реализацию программ подготовки кадров с учетом интересов различных ведомств страны и соседних государств. На 7 факультетах, 19 кафедрах, в адъюнктуре и докторантуре организовано обучение по образовательным программам подготовки кадров первой и второй ступеней высшего образования по 18 специальностям. Обучение в университете проходят более 2 тыс. человек, в том числе граждане иностранных государств.

Читать на сайте БелТА.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть