image description

МЧС Республики Беларусь

Букеты безопасности для любимых мам

1529

Мама – самый главный и любимый человек в нашей жизни, достойный только самого лучшего. Очень важно дарить ей цветы – в день рождения, на новый год, в день матери или просто так, без повода. В рамках республиканской акции «Молодежь за безопасность!» спасатели провели тематический смотр-конкурс «Букет безопасности», чтобы отблагодарить мам за доброе и ласковое сердце, самые нежные и добрые руки и в очередной раз напомнить, как сильно они важны в жизни каждого человека.

В Сморгонский районный отдел МЧС прислали много креативных, оригинальных тематических букетов. Каждая работа выполнена с душой и любовью. Чуть позже жюри определит авторов трех лучших композиций, которые представят Сморгонщину в областном туре. Однако спасатели уверены, что для каждой мамы букет, сделанный руками своего ребенка, – это всегда первое место.




Больше работ ищите по ссылке.

Не остались в стороне от участия в конкурсе и жители Ляховичского района.



Другие работы ищите здесь.

Герои следующего видеоролика – начальник пожарного аварийно- спасательного поста Лиозненского РОЧС Дмитрий Богданов и его дети Кирилл и Ксения  – скретивили, решив сделать пряничный букет! 

А браславские спасатели и вовсе провели мастер-класс по созданию "безопасного букета".


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть