image description

МЧС Республики Беларусь

МЧС приглашает волонтёров на курсы «Алгоритм оказания первой медицинской помощи»

996
МЧС приглашает волонтёров на курсы «Алгоритм оказания первой медицинской помощи»

На протяжении трёх часов специалисты Командно-инженерного института МЧС проведут теоретические и практические занятия по проведению сердечно-легочной реанимации, обучат алгоритмам первой медицинской помощи при различных повреждениях. Курсы пройдут 21 февраля 2013 года с 14:30 до 18:00 по адресу: г. Минск, ул. Машиностроителей, 25. Обращаем ваше внимание: группа будет небольшой (до 15 человек) и для того, чтобы попасть в состав участников, нужно выполнить три условия.

1) К моменту подачи заявки на участие в курсах «Алгоритм оказания первой медицинской помощи» вы должны являться Волонтёром МЧС, то есть заполнить анкету Волонтёра МЧС. Не сделали этого до сих пор? Ничего страшного. Переходите к анкете, а затем возвращайтесь сюда :)

2) В свободной форме до 23:59 16 февраля 2013 года напишите письмо-заявку и отправьте её на адрес volonter@112.by . В письме укажите Фамилию Имя Отчество и дату рождения полностью (вы их указывали и в анкете, это будет являться подтверждением, что вы – Волонтёр МЧС). Если у вас есть блог, онлайн-дневник или вы являетесь журналистом, сообщите об этом в письме (со ссылками). По мере обработки корреспонденции мы отправим на ваш ящик подтверждение получения заявки. 

3) 17 февраля всем участникам курсов будут разосланы письма с дальнейшими инструкциями и пояснениями. Если вы не получили такого письма 17 февраля, но подавали заявку, это означает только одно: количество желающих оказалось больше количества мест. При прочих равных преимущество у того, кто раньше стал волонтёром МЧС. Пожалуйста, не подводите других, не отправляйте письмо-заявку "просто так"!

Остались вопросы? Вы всегда можете связаться с нами в сетях Twitter или ВКонтакте.

 

 

Будь готов

Другие новости



Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть