Авторизация

Забыли пароль?
Регистрация
220030, г. Минск
ул. Революционная, 5
+375 17 229 35 90
Время работы: 9-18
mail@mchs.gov.by

Поиск по сайту

Лучшие по профессии

Лучшая областная команда молодых специалистов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь – 2016


- старший инженер отдела нормативно-технической работы и предупреждения чрезвычайных ситуаций Гродненского областного управления МЧС, старший лейтенант внутренней службы
Андрей Стефанович ШВАЛЮК;
- начальник караула пожарной аварийно-спасательной части №1 Зельвенского районного отдела по ЧС, лейтенант внутренней службы
Алексей Валерьевич ВРУБЛЕВСКИЙ;
- начальник караула пожарной Островецкого районного отдела по ЧС, лейтенант внутренней службы
Иван Владимирович ГОНЧАРОВ;
- инспектор группы профилактики пожарной аварийно-спасательной части №2 на объектах АЭС Островецкого районного отдела по ЧС лейтенант внутренней службы
Вероника Олеговна ГОНЧАРОВА;
- инспектор инспекции надзора и профилактики Мостовского районного отдела по ЧС, лейтенант внутренней службы
Артем Вячеславович ЖВИРБЛЯ;
- инженер химической и радиационной защиты пожарного аварийно-спасательного отряда управления, старший лейтенант внутренней службы
Денис Валерьевич РОМЕЙКО;
- начальник пожарного аварийно-спасательного поста №17 Волковысского районного отдела по ЧС, лейтенант внутренней службы
Денис Юрьевич ДЖИЛИЛОВ;
- начальник караула пожарного аварийно-спасательного поста №1 Кореличского райотдела по ЧС, лейтенант внутренней службы
Дмитрий Владимирович СКОК;
- старший инспектор инспекции надзора и профилактики Новогрудского районного отдела по ЧС, старший лейтенант внутренней службы
Дмитрий Сергеевич МАКСИМОВИЧ;
- инспектор инспекции надзора и профилактики Щучинского районного отдела по ЧС, старший лейтенант внутренней службы
Сергей Александрович САКОВИЧ.
 

Лучший спасатель-высотник подразделений по чрезвычайным ситуациям Гродненской области- 2016

начальник дежурной смены ПАСЧ-2 Островецкого районного отдела по ЧС, лейтенант внутренней службы
Павел Александрович ТАРУЦ
 

Лучший пловец-спасатель подразделений по чрезвычайным ситуациям Гродненской области - 2016

командир отделения водолазной службы ПАСО, старший прапорщик внутренней службы
Максим Михайлович ШЕРШЕНЬ
 

Лучший начальник смены подразделений по чрезвычайным ситуациям Гродненской области - 2016

начальник дежурной смены пожарного аварийно-спасательного отряда областного управления МЧС, старший лейтенант внутренней службы
Вадим Янович СИДОРОВИЧ
 

Лучший диспетчер подразделений по чрезвычайным ситуациям Гродненской области - 2016
Лучший диспетчер подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь – 2016

диспетчер центра оперативного управления Гродненского областного управления, прапорщик внутренней службы
Ольга Сергеевна АДИЕВА
 

Лучший пропагандист органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Гродненской области – 2016

инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественность Гродненского городского отдела по ЧС, лейтенант внутренней службы
Роман Александрович ШАМШОРИК
 

Лучший водитель органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Гродненской области – 2016

водитель ПАСО управления, старший прапорщик внутренней службы
Валентин Валентинович ШЕМЕТ
 

Лучший водитель органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь – 2016

водитель ПАСЧ-1 Зельвенского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, старший сержант внутренней службы
Антон Анатольевич СВИСТУН
 

Лучший работник среди рядового и младшего начальствующего состава в подразделениях органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Гродненской области – 2016

спасатель-пожарный пожарного аварийно-спасательного отряда управления, прапорщик внутренней службы

Алексей Андреевич КРИШТАПОВИЧ

 

Лучший молодой специалист органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям
Гродненской области – 2016 в подгруппе «государственный пожарный надзор»

старший инспектор инспекции надзора и профилактики Новогрудского районного отдела по ЧС, старший лейтенант внутренней службы

Дмитрий Сергеевич МАКСИМОВИЧ

 

Лучший молодой специалист органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Гродненской области – 2016 в подгруппе «ликвидация чрезвычайных ситуаций»

инженер химической и радиационной защиты ПАСО управления, старший лейтенант внутренней службы

Денис Валерьевич РОМЕЙКО

 

Лучший молодой специалист органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь – 2016 в подгруппе «государственный пожарный надзор»

инспектор инспекции надзора и профилактики Щучинского РОЧС, старший лейтенант внутренней службы

Сергей Александрович САКОВИЧ
 

Лучший государственный инспектор Гродненской области по пожарному надзору 2016 года

инспектор инспекции надзора и профилактики Волковысского РОЧС, майор внутренней службы

Виталий Евгеньевич ЛАТУШКО

Фото дня

Прямые и горячие линии в МЧС
Волонтёр МЧС
Центр безопасности МЧС
Концепция национальной безопасности Республики Беларусь
Предложения в ТНПА
Укротители стихий. Архив программ
БДПО
Юный спасатель
БОО
Вместе