image description

МЧС Республики Беларусь

Новая серия мультфильма "Волшебная книга"

9351
Эта серия второго сезона мультфильма "Волшебная книга" расскажет, что делать, если потерялся в городе, почему нужно помнить свой адрес и как не заблудится в "каменных джунглях". Смотрите вместе с детьми. 

Представляем Вам еще один мультфильм "Волшебной книги" - "Заблудился в городе". В этой серии умный Бобер, беспокойная Птичка и любознательный Заяц потерялись в городе.  Волк на личном примере, как обычно, показал, что происходит с теми, кто правил безопасности не знает. Особенно актуально напомнить ребятам, что делать, если потерялся, перед летними каникулами, до которых остался всего 1 месяц. Смотрите серию на YouTube-канале спасателей всей семьей.

   



"Волшебная книга" - мультсериал, созданный для обучения безопасности, который получил огромное количество положительных отзывов в сети интернет и более миллиона просмотров. Недавно страница мультфильма появилась на крупнейшей российской площадке о кино - kinopoisk.ru, заходите и ставьте оценки! 

Герои сериала для детей и взрослых - умный Бобер, беспокойная Птичка и любознательный Заяц - в интересной форме рассказывают малышам правила безопасности. Почему детям нельзя играть со спичками или выходить на лед, как избежать электротравмы и даже - собрать миллионы просмотров своего ролика на Звертюбе. В разные опасные ситуации попадает Волк, и каждый маленький зритель точно не захочет оказаться на его месте. Все серии можно найти  на YouTube-канале МЧС Беларуси. Спасатели призывают смотреть и обсуждать мультфильм вместе с детьми, а также делиться видео в социальных сетях. Чем больше знаний - тем безопаснее жизнь.

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть