image description

МЧС Республики Беларусь

Вступайте в Viber-сообщество МЧС и скачивайте стикеры с героями «Волшебной книги»!

3026
Вступайте в Viber-сообщество МЧС и скачивайте стикеры с героями «Волшебной книги»!

Участниками первого в стране официального Viber-сообщества о безопасности от МЧС Беларуси стали почти 85 тысяч человек. Напомним, этой весной спасатели создали группу в  популярном мессенджере, чтобы оперативно информировать о чрезвычайных ситуациях и делиться актуальной и необходимой информацией.

Понимая специфику современной аудитории, спасатели сделали акцент только на самых главных новостях и отсутствии информационного «шума», благодаря чему подписчикам удобно ориентироваться в ленте. Именно поэтому участники сообщества не отключают уведомления, а их число постоянно растет.

Не только предупреждение, но и обучение: параллельно с этим в мессенджере появился бесплатный стикерпак от спасателей с героями мультфильма «Волшебная книга». 22 стикера – возможность не только оригинально выразить свои эмоции и поделиться ими с друзьями, но еще и напомнить им о безопасности. Любимые герои мультсериала МЧС успели полюбиться не только детям, но и их родителям, что подтверждает статистика: менее чем за год мультфильм разошелся в сети Интернет более 2 миллионов раз.

Набор, который был доступен только до 25 июля, вновь появился в магазине стикеров Viber. Для загрузки переходите по следующей ссылке. К слову, вы получите не только сам стикерпак, но и автоматически станете подписчиком Viber-сообщества.

В эпоху высоких технологий мессенджеры и социальные сети становятся ключевыми площадками для быстрого оповещения населения об опасности. Коллаборация с Viber – не только важный канал и принципиально новый формат коммуникации для МЧС, но и возможность выстроить многоуровневую систему управления сообществом. Так, администраторы могут сгруппировать аудиторию в зависимости от их интересов, стремлений, а также других факторов.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть