image description

МЧС Республики Беларусь

В Марьиной Горке сдан первый дом с игровой площадкой от МЧС

1444

Новоселье – один из самых веселых праздников, ведь когда обретаешь собственное жилье, перед семьей открываются новые горизонты. Этот год стал радостным для жителей Пуховичского района. В микрорайоне «Криница» завершилось строительство 40-квартирного жилого дома. Заветные ключи от уютных квартир оказались в руках счастливых владельцев.

Сделать новоселье не только приятным, но и безопасным решили работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям. Так, был реализован проект уникальной в своем роде детской площадки, которая будет мотивировать маленьких детей изучать правила безопасности. Современная красочная площадка оснащена горками, качелями, лабиринтами и песочницей с напоминаниями номеров службы спасения. Также от спасателей все новоселы получили журналы, буклеты, памятки и раскраски с правилами безопасного поведения. 

Привлечь внимание людей к вопросам безопасности – важная задача Министерства по чрезвычайным ситуациям, которая всегда занимает главное место на повестке дня. И конечно, спасатели всегда в поиске новых и интересных идей, форм работы по достижению максимальной эффективности в этом вопросе.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть