image description

МЧС Республики Беларусь

В Столине с рабочим визитом побывал Владимир Ващенко

2371

28 ноября Владимир Ващенко посетил Брестчину, вручил заслуженные награды работникам МЧС и выступил перед трудовым коллективом Столинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

В районном отделе МЧС состоялась торжественная церемония награждения работников органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Брестской области. Заслуженные награды - медали «За безупречную службу» III степени – отличившимся вручил министр.

Владимир Ващенко выступил в трудовом коллективе районного отдела по чрезвычайным ситуациям в рамках работы республиканской информационной группы, а затем ознакомился с материально-технической базой и условиями несения службы в пожарной аварийно-спасательной части № 1 Столинского районного отдела МЧС.

Также в рамках визита руководитель открыл образовательный центр безопасности, размещенный в здании районного отдела по чрезвычайным ситуациям, ознакомился с экспозицией центра, учебными стендами и тренажерами-симуляторами. В этот же день новый районный образовательный центр посетила и первая группа учащихся – ребята из учреждения образования «Столинская государственная гимназия». Дети поговорили с министром и поделились впечатлениями от центра.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть