image description

МЧС Республики Беларусь

Поздравление с Новым годом от Министра по чрезвычайным ситуациям Владимира Ващенко

3544

Дорогие друзья!

vashenko.jpg

Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Стремительный бег времени давно стал отличительной чертой современности. Мы постоянно куда-то спешим, стремимся успеть разрешить как можно больше вопросов и проблем для достижения результата. Оставаться на месте – равносильно поражению. Однако, и в этом бурном потоке событий и мероприятий есть мгновения, когда просто необходимо остановиться и подумать о важном, сказать добрые слова своим родным, друзьям, коллегам.

Новогодние дни – именно такое время. Мы анализируем результаты нашей деятельности и строим планы на будущее. В уходящем году немало сделано для защиты граждан от техногенных и природных чрезвычайных ситуаций. Нам удалось ещё сильнее сплотиться: молодое поколение спасателей при поддержке мудрых и опытных работников, ветеранов добивается высоких результатов в службе.

Впереди – много важных дел. В будущем году к нам приедут тысячи гостей II Европейских Игр и мы, как настоящие хозяева, обязаны во взаимодействии с коллегами из других министерств и ведомств сделать так, чтобы наша Родина запомнилась всем как гостеприимное, уютное и безопасное место, куда всегда хочется вернуться.

Президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко неоднократно подчеркивал: главным достоянием белорусской земли были и остаются люди. Именно потому мои особые теплые поздравления спасателям и их семьям. А своим коллегам, которые встречают Новый год на боевом посту, желаю, чтобы это дежурство прошло спокойно и без происшествий.

Пусть наступающий год станет мирным, успешным и благополучным для каждого из вас! Будьте щедрыми на чувства, дарите своим родным и близким самое дорогое – тепло сердец, внимание и заботу! Пусть ваши дома наполнятся светом любви и добра. С Новым годом!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть