image description

МЧС Республики Беларусь

Владимир Ващенко поздравил «Минчанку» с получением звания «Лучшая команда в игровых видах спорта - 2018»

1420

Сегодня, 10 февраля, после матча российской Суперлиги «Минчанка» - «Уралочка», завершившегося со счетом 3:2 в пользу гостей, состоялась праздничная церемония, приуроченная получению минским клубом звания «Лучшая команда в игровых видах спорта по итогам 2018-го года». 

На площадке СК «Уручье» женская волейбольная команда «Минчанка» и руководство клуба в присутствии болельщиков и высокопоставленных гостей поблагодарили сотрудников прессы за медиа-поддержку и вручили им памятные подарки. Также благодарностей за поддержку удостоились Белорусская федерация волейбола и Министерство по чрезвычайным ситуациям.

Отметим, что по итогам голосования среди спортивных журналистов, команда «Минчанка» была признана «Лучшей командой в игровых видах спорта по итогам 2018-го года». С этим достижением волейболисток и тренерский штаб команды поздравил председатель наблюдательного совета Белорусской федерации волейбола  - министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко. Он вручил им памятные призы и цветы, а также поблагодарил за вклад, который они вносят в развитие белорусского волейбола и достойно представляют нашу страну на международной арене.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть