Работники МЧС стали призерами международного турнира по спортивному и боевому самбо

1638

22-23 февраля 2019 года в Минске прошел международный турнир категории «А» «Открытый чемпионат Республики Беларусь на призы Президента Республики Беларусь» по спортивному и боевому самбо.

В составе сборной команды Республики Беларусь выступали представители МЧС: в весовой категории до 82 кг – Евгений Алексиевич, в весовой категории до 100 кг – Андрей Казусенок и Сергей Лесяк.

В дисциплине «Боевое самбо» 1 место завоевал мастер спорта международного класса Евгений Алексиевич. В дисциплине «Спортивное самбо» серебряным и бронзовым призерами турнира стали заслуженный мастер спорта Андрей Казусенок и мастер спорта Сергей Лесяк соответственно. Победитель и призеры турнира являются работниками  Минского областного управления МЧС.

В первый день турнир посетил заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Анатолий Долголевец, а во второй день команду пришел поддержать первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Александр Худолеев.

Фото (с логотипом «Minsk 2019») предоставлено Дирекцией II Европейских игр, фотограф – Александр Шелегов.