image description

МЧС Республики Беларусь

Три человека спасены на пожаре в Бресте

474

2 июня 2019 года в 1-20 в центр оперативного управления Брестского областного управления МЧС поступило сообщение о пожаре в квартире на втором этаже двухэтажного многоквартирного дома улице Советских Пограничников в Бресте.

Прибывшими к месту вызова спасателями было установлено, что в подъезде дома на втором этаже есть слабое задымление. В квартире проживают два человека: хозяин с женой. Кроме них, в гостях находились еще три человека.

До прибытия подразделений МЧС хозяин квартиры и гостивший у него мужчина покинули горящую квартиру самостоятельно, жена хозяина квартиры и два человека остались внутри.

Звеном газодымозащитной службы они были обнаружены и выведены на свежий воздух. После осмотра бригадой медиков хозяин его жена и гости в госпитализации не нуждались.

Пожар локализован и ликвидирован спасателями. В результате огнем повреждена мебель, внутренняя отделка на кухне, закопчены стены и потолок в квартире. Эвакуация жильцов со второго этажа не понадобилась. Причина происшествия устанавливается.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть