image description

МЧС Республики Беларусь

МЧС представляет интерактивную карту финальных мероприятий акции «Не прожигай свою жизнь!»

1726

Куда прийти на встречу со спасателями в ближайшие дни  - ищите на интерактивной карте от МЧС. С 28 по 30 ноября под эгидой 4-го, финального этапа акции «Не прожигай свою жизнь!» по всей стране пройдут масштабные яркие мероприятия в местах массового пребывания людей – торгово-развлекательных центрах, открытых площадках, сельсоветах, а на игровых площадках, а дети и взрослые смогут не только интересно, но и с пользой провести время.

Побороться в армрестлинге с ростовой куклой, поучаствовать в конкурсе на безопасную пепельницу, обменять сигарету на конфету, поучаствовать в беспроигрышной лотерее, тематической викторине, конкурсе плакатов и даже увидеть городскую «Карту горящих окурков», на которой будут обозначены места, где произошли пожары по причине неосторожного обращения с огнем при курении, – все это станет возможным на мероприятии от спасателей. А брендированные сувениры, флешмоб и тематические фотозоны позволят на долгие годы сохранить яркие воспоминания о празднике безопасности.

Для удобства жителей МЧС представляет специальную интерактивную карту, где уже отмечены более 110 локаций с мероприятиями финального этапа акции во всех регионах республики. Напоминаем: чтобы найти населенный пункт, нажмите сочетание клавиш «Ctrl+F» (поиск) или нажмите на точку в своем городе на карте.   


Карта.jpg
(картинка кликабельна – по нажатию можно открыть карту в полном размере)

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть