image description

МЧС Республики Беларусь

Игорь Болотов принял участие в подведении итогов ГИМС

2341

Сегодня в малом зале Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь состоялось заседание с участием заместителя министра по чрезвычайным ситуациям Игоря Болотова, в рамках которого были подведены итоги работы Государственной инспекции по маломерным судам за 2019 год.

В мероприятии приняли участие начальник управления аварийно-спасательных служб и ликвидации чрезвычайных ситуаций Министерства по чрезвычайным ситуациям Сергей Новик и начальник Республиканского отряда специального назначения Игорь Зарембо, а также начальник Республиканского центра управления и реагирования на ЧС Игорь Ходанович. О проделанной учреждением работе в 2019 году свой доклад представил начальник ГИМС Михаил Чешун, по результатам которого были определены перспективы развития и приоритетные задачи на 2020 год.

Игорь Болотов отметил, что благодаря проводимой работе удалось значительно снизить количество погибших людей при эксплуатации маломерных судов на акваториях и подчеркнул ряд направлений, деятельность по которым в нынешнем году следует усилить. В завершение заместитель министра высказал слова благодарности в адрес работников учреждения и поздравил всех присутствующих с наступающим профессиональным праздником.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть