image description

МЧС Республики Беларусь

Александр Худолеев наградил победителей и призеров турнира на Кубок председателя Бобруйского горисполкома

1711

В Бобруйске в спортивном зале «Спартак» состоялось закрытие 17-го ежегодного открытого турнира на Кубок председателя Бобруйского горисполкома среди подразделений пожарных-спасателей, посвященного Дню спасателя. В церемонии награждения победителей и призеров форума приняли участие первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Александр Худолеев, заместитель начальника Могилевского областного управления Константин Иванов и первый заместитель председателя Бобруйского горисполкома Игорь Кисель.

Третье место в общекомандном зачете соревнований по пожарно-спасательному спорту заняла команда Новополоцка, второе – Университет гражданской защиты, на первом месте – Бобруйск-1.

Третье место в соревнованиях по волейболу у команды Бобруйск-2, второе – у спасателей из Латвии, на первом месте – Бобруйск-1.

В состязаниях по мини-футболу на третьем месте – спасатели из Бреста, на втором – команда из Гродно, на первом – Бобруйск-1.

Лучшим спортсменом турнира признан бобруйчанин Илья Коврик.

По итогам трех дней соревнований в общем зачете третье место – у Университета гражданской защиты, второе – у команды Бобруйск-2, а обладателями Кубка председателя Бобруйского горисполкома – у команды Бобруйск-1!

Игорь Кисель поблагодарил представителей тринадцати команд из пяти стран за участие в очередном турнире спасателей. Александр Худолеев в свою очередь отметил: «Такой представительный форум должен иметь продолжение. Уж очень значима и весома наша служба для любой страны».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть