image description

МЧС Республики Беларусь

Владимир Ващенко вручил награды лучшим спасателям Гомельщины

2641

В Гомельском областном управлении МЧС состоялась коллегия с участием министра по чрезвычайным ситуациям Владимира Ващенко. Свои заслуженные награды получили спасатели Гомельской области из рук министра. 

За значительный вклад в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности в 2019 году,-

 Наградить нагрудными знаками Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь:

 «За заслугі»:

КАПЕЛЬЧУКА Евгения Валерьевича, начальника Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

СТРУКА Дмитрия Николаевича, начальника службы химической и радиационной защиты пожарного аварийно-спасательного отряда учреждения;

 «За адзнаку» II степени:

АНИСЬКОВА Виктора Игоревича, начальника караула пожарной аварийно-спасательной части № 8 на объектах ОАО «Гомельский завод литья и нормалей» Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям; 

ГРИГОРЕНКО Дмитрия Дмитриевича, начальника штаба ликвидации чрезвычайных ситуаций центра оперативного управления Речицкого районног

о отдела по чрезвычайным ситуациям; 

ПИНЧУКА Кирилла Юрьевича, начальника дежурной смены центра оперативного управления пожарного аварийно-спасательного отряда учреждения;

САЛЕНКО Алексея Николаевича, заместителя начальника штаба ликвидации чрезвычайных ситуаций центра оперативного управления учреждения;

СИВАЧЕНКО Александра Сергеевича, старшего помощника начальника штаба ликвидации чрезвычайных ситуаций центра оперативного управления Гомельского городского отдел по чрезвычайным ситуациям; 

ХУТОРНОГО Алексея Валерьевича, начальника пожарно-спасательной службы пожарного аварийно-спасательного отряда учреждения; 

МАТУСЕВИЧА Максима Витальевича, старшего помощника начальника штаба ликвидации чрезвычайных ситуаций центра оперативного управления Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

СИЛИВОНЧИКА Станислава Федоровича, начальника караула пожарной аварийно-спасательной части № 4 Железнодорожного района Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;

ПОБОЛОВЦА Дениса Николаевича, начальника караула пожарной аварийно-спасательной части № 5 Железнодорожного района Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям; 

КОВАЛЕВА Сергея Александровича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 4 Железнодорожного района Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям; 

КЛИМЕНКО Николая Александровича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 7 Гомельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

«Выдатнiк»:

КОНОПЛИЧА Максима Владимировича, старшего водителя пожарной аварийно-спасательной части № 1 Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЦАРКЕВИЧА Андрея Казимировича, начальника пожарного аварийно-спасательного поста № 13 Житковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ВОЙТОВА Игоря Сергеевича, старшего инструктора по вождению пожарной машины – водителя пожарной аварийно-спасательной части № 1 Рогачевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ГЛЕБОВСКОГО Павла Борисовича, командира отделения пожарно-спасательного отделения пожарно-спасательной службы пожарного аварийно-спасательного отряда учреждения;

КЕЧКО Дмитрия Анатольевича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 2 пожарного аварийно-спасательного отряда № 3 Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КОВАЛЕВА Вячеслава Николаевича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 2 Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;

ПРОЦКО Александра Петровича, водителя пожарного аварийно-спасательного поста № 12 Гомельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

СУДИБОРА Анатолия Викторовича, водителя пожарной аварийно-спасательной части № 1 Петриковского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ТИХОНЕНКО Александра Николаевича, командира отделения пожарного аварийно-спасательного поста № 13 Хойникского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

АНДРЕЙКОВЦА Сергея Андреевича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 1 Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;

ГОРОВОГО Сергея Николаевича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 2 Рогачевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

МОРГУНОВА Александра Владимировича, старшего пожарного пожарной аварийно-спасательной части № 2 пожарного аварийно-спасательного отряда№ 3 Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ПОЧТАРЕНКО Виталия Владимировича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 1 пожарного аварийно-спасательного отряда № 3 Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЧЕРНОУСОВА Николая Юрьевича, старшего пожарного пожарной аварийно-спасательной части № 1 Наровлянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЯЧМЕНЕВА Максима Александровича, старшего пожарного пожарной аварийно-спасательной части № 5 Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЗУЕВИЧА Андрея Николаевича, диспетчера центра оперативного управления Лельчицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ФЕДОРОВА Алексея Васильевича, старшего пожарного пожарной аварийно-спасательной части № 1 Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

памятным нагрудным знаком «15 год органам i падраздзяленням, падначаленым МНС Рэспублікі Беларусь»:

ДОМИНТЯНА Андрея Вячеславовича, начальника отдела лицензирования и надзора за продукцией и услугами в области пожарной безопасности учреждения;

КУЛЕША Сергея Борисовича, первого заместителя начальника, он же начальник инспекции надзора и профилактики Жлобинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КАЗАЧУКА Виталия Николаевича, главного специалиста отдела организационного обеспечения государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны учреждения;

УКРАИНЕЦ Ирину Александровну, заместителя начальника центра пропаганды безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью учреждения;

АКУНЦА Валерия Адамовича, старшего инженера отдела лицензирования и надзора за продукцией и услугами в области пожарной безопасности учреждения;

ВОРФОЛОМЕЕВА Игоря Сергеевича, помощника главного оперативного дежурного центра оперативного управления учреждения;

ГОЛУБА Алексея Григорьевича, старшего инспектора центра безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью учреждения;

ГОРБАЧА Дениса Викторовича, начальника пожарной аварийно-спасательной части № 10 Гомельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ПРЕДЧЕНКО Вадима Григорьевича, заместителя начальника по оперативно-тактической работе, он же начальник центра оперативного управления Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

ТИМОШКОВА Сергея Владимировича, старшего помощника начальника штаба ликвидации чрезвычайных ситуаций центра оперативного управления учреждения;

ФЕДОСОВА Дениса Александровича, старшего инженера сектора планирования и организации государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны учреждения;

ГОНЧАРЕНКО Артема Анатольевича, помощника главного оперативного дежурного центра оперативного управления учреждения;

МОЖЕЙКО Николая Григорьевича, начальника пожарной аварийно-спасательной части № 1 Рогачевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

МИСОЧЕНКО Ольгу Александровну, диспетчера центра оперативного управления учреждения;

ПИСАРЕНКО Ирину Викторовну, диспетчера центра оперативного управления учреждения;

ЗАРЕЦКОГО Александра Васильевича, диспетчер центра оперативного управления Гомельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КОВАЛЕВА Александра Владимировича, водителя производственно-технического центра учреждения;

БАКИНА Александра Васильевича, водителя штаба ликвидации чрезвычайных ситуаций центра оперативного управления учреждения;

КУЗЬМЕНКА Дмитрия Аркадьевича, диспетчера центра оперативного управления учреждения;

ФЕДОТИКОВУ Юлию Леонидовну, диспетчера центра оперативного управления Гомельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

почетной грамотой Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь:

подполковника внутренней службы САВОСТЕЕНКО Павла Владимировича, заместителя начальника отдела кадров учреждения;  

подполковника внутренней службы ШТЫРХУНОВА Андрея Вячеславовича, главного специалиста отдела материально-технического обеспечения и строительства учреждения;  

майора внутренней службы СИДОРЦОВА Александра Александровича, заместителя начальника производственно-технического центра учреждения;  

майора внутренней службы СУХАРИЧЕВА Сергея Владимировича, начальника пожарной аварийно-спасательной части № 1 Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;  

старшего прапорщика внутренней службы ТЕЛЕПНЕВА Александра Михайловича, командира отделения пожарно-спасательного отделения пожарно-спасательной службы пожарного аварийно-спасательного отряда учреждения;  

прапорщика внутренней службы ЛУНЕВА Сергея Константиновича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 1 Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;  

 грамотой Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь:

ЛУПЕЯ Владислава Валерьевича, главного специалиста отдела организации обучения населения и профессиональной подготовки учреждения;

САВЕНКОВА Михаила Валерьевича, начальника сектора связи и оповещения учреждения;

САКОВСКОГО Алексея Владимировича, заместителя начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Брагинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

СМОЛЕРА Дениса Федоровича, начальника пожарной аварийно-спасательной части № 2 пожарного аварийно-спасательного отряда № 4 Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

КОСТЮЧИКА Дениса Васильевича, старшего инспектора инспекции надзора и профилактики Гомельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КОВАЛЯ Сергея Евгеньевича, командира отделения службы химической и радиационной защиты пожарного аварийно-спасательного отряда учреждения;

ЖЕЛЕЗНЯКА Максима Александровича, водителя отделения дезактивации, дегазации и пожаротушения пожарной аварийно-спасательной части № 1 Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

МАКСИМЕНКО Вячеслава Анатольевича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 2 Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ПИГУЛЯ Александра Павловича, водителя пожарной аварийно-спасательной части № 1 Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ПОПОВА Игоря Игоревича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 1 Рогачевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

медалью «20 год органам і падраздзяленням па надзвычайных сітуацыях Рэспублікі Беларусь»:

ВЫСОЦКОГО Андрея Васильевича, начальника Светлогорского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

МЕРКУЛОВА Александра Владимировича, первого заместителя начальника управления;

ЦАЛКО Алексея Федоровича, начальника Мозырского горрайотдела отдела по чрезвычайным ситуациям;

АВЕРКИНА Андрея Анатольевича, начальника центра маркетинга, договорной работы и вещевого обеспечения управления;

АНТРОПОВА Игоря Борисовича, заместителя начальника отдела материально-технического обеспечения и строительства управления;

АСАДЧЕГО Александра Анатольевича, начальника Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;

АСАДЧЕГО Вячеслава Васильевича, начальника сектора организации функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Светлогорского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

БАРТНОВСКОГО Александра Николаевича, начальника Чечерского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

БЕРНИКОВУ Викторию Владимировну, главного специалиста сектора организации функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;

БОРИСЕНКО Вячеслава Григорьевича, начальника Ельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

БОСАКА Александра Михайловича, заместителя начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Рогачевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

БУРИКИНА Руслана Александровича, начальника финансово-экономического отдела управления;

БУСЛОВА Евгения Михайловича, начальника Жлобинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ГАЛКИНА Дмитрия Алексеевича, начальника отдела надзора и профилактики управления;

ГАПОНЕНКО Михаила Ивановича, начальника пожарного аварийно-спасательного отряда № 3 на объектах РУП «ПО «Белоруснефть» Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ГРИГОРОВИЧА Андрея Иосифовича, заместителя начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению управления;

ГРУДЬКО Виктора Александровича, заместителя начальника отряда по оперативно-тактической работе пожарного аварийно-спасательного отряда Гомельского областного управления МЧС;

ГУТОВСКОГО Сергея Александровича, начальника отдела кадров управления;

ГУЦА Дмитрия Александровича, начальника отдела организационного обеспечения государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны управления;

ДАВЫДОВА Вячеслава Олеговича, начальника организационно-аналитического отдела управления;

ДЕШИНА Дениса Михайлович, главного специалиста отдела нормативно-технической работы и предупреждения чрезвычайных ситуаций управления;

ДЕШИНА Евгения Михайловича, первого заместителя начальника, он же начальник инспекции надзора и профилактики Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

ЕВСТРАТОВА Александра Олеговича, начальника сектора собственной безопасности управления;

ЕРМАКОВИЧА Анатолия Анатольевича, заместителя начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Житковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЗАКА Александра Евгеньевича, главного специалиста отдела организации обучения населения и профессиональной подготовки управления;

ЗУЕВА Дмитрия Олеговича, начальника отдела нормативно-технической работы и предупреждения чрезвычайных ситуаций управления;

ИЛЬИНА Максим Анатольевич, главного оперативного дежурного центра оперативного управления управления;

КАЗИМИРОВА Сергея Николаевича, главного специалиста инспекции надзора и профилактики Светлогорского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КАРЛАШОВА Дмитрия Николаевича, начальника производственно-технического центра управления;

КЛАБУКА Владимира Федоровича, заместителя начальника управления – начальника отдела службы и боеготовности подразделений;

КОВАЛЕНКО Максима Александровича, главного специалиста сектора режимно-секретной работы управления;

КОЗЛОВА Виктора Олеговича, заместителя начальника отдела по оперативно-тактической работе Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КОНОНЧИКА Павла Александровича, заместителя начальника отдела службы и боеготовности подразделений управления;

КОСТЯШКИНА Николая Александровича, начальника Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КОТЛЯРОВА Александра Александровича, начальника отдела идеологической работы управления;

КРУПЕНКО Дмитрия Викторовича, старшего инженера отдела надзора и профилактики управления;

КРЮКА Дениса Владимировича, начальника центра безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью управления;

ЛИТВИНЮКА Сергея Николаевича, заместителя начальника по оперативно-тактической работе, он же начальник центра оперативного управления Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЛОБАНА Андрея Анатольевича, заместителя начальника отдела организационного обеспечения государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны - начальника сектора планирования и организации государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны управления;

МАКАРЧУКА Александра Михайловича, главного специалиста организационно-аналитического отдела управления;

МАЛИНОВСКОГО Владимира Анатольевича, начальника Добрушского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

МАРЧЕНКО Виктора Владимировича, начальника Брагинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

МИРОНОВА Андрея Александровича, начальника сектора защиты населения и территорий управления;

НАГОРНОГО Артема Викторовича, главного специалиста отдела организационного обеспечения государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны управления;

НАУМЕНКО Игоря Николаевича, главного специалиста отдела службы и боеготовности подразделений управления;

ОДИНОЧЕНКО Игоря Викторовича, старшего инженера сектора организации функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Добрушского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ОЖЕРЕДОВА Виталия Витальевича, начальник центра оперативного управления управления;

ОЛЕШКЕВИЧА Владимира Викторовича, начальника Наровлянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ПЕШЕВИЧА Игоря Александровича, начальника сектора режимно-секретной работы управления;

ПЕШЕВИЧА Игоря Степановича, заместителя начальника по оперативно-тактической работе Житковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ПЛАТКОВСКОГО Виктора Олеговича, начальника отдела организации обучения населения и профессиональной подготовки управления;

САЦУРУ Виктора Валерьевича, начальника Хойникского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

СЫРУГИНА Артема Владимировича, заместителя начальника центра оперативного управления, он же начальник штаба ликвидации чрезвычайных ситуаций управления;

ТАБОЛИЧА Николая Григорьевича, главного специалиста отдела службы и боеготовности подразделений управления;

ТИШКОВА Алексея Васильевича, заместителя начальника по оперативно-тактической работе Рогачевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ТКАЧЕНКО Андрея Петровича, заместителя начальника отдела надзора и профилактики управления;

ТУРОВЦА Андрея Валерьевича, начальника Житковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ХАЛДАЯ Сергея Анатольевича, начальника Буда-Кошелевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ХОРОШКО Валерия Александровича, начальника Ветковского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЦАРЕНКА Ивана Геннадьевича, начальника пожарного аварийно-спасательного отряда управления;

ЧУЕШОВА Андрея Николаевича, начальника Кормянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЧУЯСОВА Геннадия Викторовича, заместителя начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Добрушского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ШЕРШНЕВА Андрея Ивановича, начальника службы по организации физической подготовки и спорту пожарного аварийно-спасательного отряда управления;

ЩЕРБАКОВА Руслана Петровича, заместителя начальника по оперативно-тактической работе Гомельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЩЕРБИКА Сергея Владимировича, начальника Лоевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

БАЗЫЛЕВА Павла Михайловича, инспектора по профессиональной подготовке и спорту сектора идеологической работы и кадрового обеспечения Рогачевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

БЕРЕЗЯВКУ Наталью Михайловну, ведущего специалиста финансово-экономического отдела управления;

БОЛОТЦЕВА Евгения Николаевича, начальника службы материально-технического обеспечения и обслуживания Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

БОРИСЕНКО Александра Анатольевича, начальника пожарной аварийно-спасательной части № 3 Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ВАРШАВСКОГО Романа Алексеевича, старшего инженера сектора организации функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Рогачевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ГЛУСЦОВА Алексея Николаевича, начальника центра информатики и компьютеризации управления;

ГРИНКЕВИЧА Андрея Людвиговича, заместителя начальника штаба ликвидации чрезвычайных ситуаций центра оперативного управления управления;

ГРОМЫКО Дмитрия Геннадьевича, начальника медицинской службы пожарного аварийно-спасательного отряда управления;

ДОНЦОВУ Эльвиру Николаевну, начальника сектора психологического обеспечения управления;

ЕГЕРОВА Ивана Михайловича, начальника Гомельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ИВАНОВА Геннадия Александровича, заместителя начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Буда-Кошелевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КУЗЬМЕНКО Александра Олеговича, заместителя начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Хойникского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КУЧИНСКОГО Геннадия Чеславовича, заместителя начальника управления - начальника отдела материально-технического обеспечения и строительства;

ЛОЗКО Олега Федоровича, начальника Лельчицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

МАРЧЕНКО Дениса Сергеевича,  начальника пожарной аварийно-спасательной части № 11 Гомельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ПИЛИПЕЙКО Максима Александровича, старшего инженера инспекции надзора и профилактики Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

САВЕНКОВА Михаила Валерьевича, начальника сектора связи и оповещения управления;

САФОНОВА Анатолия Анатольевича, начальника Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

УСТИМЕНКО Артура Юрьевича, начальника сектора мобилизационного обеспечения управления;

ФЕДОРОВИЧА Сергея Николаевича, начальника пожарной аварийно-спасательной части № 4 пожарного аварийно-спасательного отряда № 4 на объектах ОАО «Мозырский НПЗ» и линейной производственно-диспетчерской станции «Мозырь» Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

ЧИГРИНОВА Александра Витальевича, начальника пожарной аварийно-спасательной части № 3 пожарного аварийно-спасательного отряда № 4 на объектах ОАО «Мозырский НПЗ» и линейной производственно-диспетчерской станции «Мозырь» Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

ШАТИЛО Сергея Петровича, начальника пожарного аварийно-спасательного отряда № 4 на объектах ОАО «Мозырский НПЗ» и ЛПДС «Мозырь» Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

ГЕРАСИМЕНКО Михаила Николаевича, начальника пожарного аварийно-спасательного поста № 14 Петриковского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КАРАБЦА Николая Юрьевича, начальника Петриковского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КАРПЕЯ Сергея Александровича, старшего инспектора инспекции надзора и профилактики Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ПЕВНЕВА Леонида Николаевича, инженера службы химической и радиационной защиты пожарного аварийно-спасательного отряда управления;

СЁМОВУ Марину Владимировну, инспектора сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ШКУРКО Руслана Викторовича, главного специалиста отдела материально-технического обеспечения и строительства управления;

ЯКОВЛЕВА Виктора Константиновича, старшего инспектора сектора вещевого обеспечения центра маркетинга, договорной работы и вещевого обеспечения управления;

МОРОЗОВА Дмитрия Петровича, начальника караула пожарной аварийно-спасательной части № 1 Кормянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

АРТЕМЕНКО Андрея Петровича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 1 Лоевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

БОБРИКА Александра Павловича, командира отделения химической и радиационной защиты пожарной аварийно-спасательной части № 1 пожарного аварийно-спасательного отряда № 4 на объектах ОАО «Мозырский НПЗ» и линейной производственно-диспетчерской станции «Мозырь» Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

БОДУНОВА Владимира Васильевича, старшего инструктора по вождению пожарной машины-водителя пожарной аварийно-спасательной части № 3 Новобелицкого района Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;

БОНДАРЕНКО Николая Николаевича, начальника пожарного аварийно-спасательного поста № 15 Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

БОНДАРОВЦА Юрия Сергеевича, старшего пожарного пожарной аварийно-спасательной части № 3 Новобелицкого района Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;

БЫЧКО Александра Дмитриевича, старшего мастера связи отделения связи, освещения и электробезопасности пожарной аварийно-спасательной части № 1 Светлогорского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ВЕРЖАКОВСКОГО Сергея Геннадьевича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 1 Рогачевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ГОЛОВАЧА Василия Ивановича, начальника пожарного аварийно-спасательного поста № 11 Житковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ГРАКОВА Дмитрия Ивановича, старшего мастера газодымозащитной службы группы материально-технического обеспечения и обслуживания Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ДУБРОВА Олега Леонидовича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 1 Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЕВДАША Вячеслава Леонидовича, старшего водителя пожарной аварийно-спасательной части № 2 Добрушского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЖИБЕРОВА Вадима Владимировича, водителя-спасателя отделения инженерных работ пожарно-спасательной службы пожарного аварийно-спасательного отряда управления;

ЖИТНИКОВА Виталия Алексеевича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 1 Чечерского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЖОЛУДА Валерия Николаевича, начальника пожарного аварийно-спасательного поста № 15 Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЗАЙЦЕВА Сергея Владимировича, водителя транспортно-хозяйственной части производственно-технического центра управления;

ЗМУШКО Александра Михайловича, старшего инструктора по вождению пожарной машины - водителя пожарной аварийно-спасательной части № 1 Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ИГНАТЕНКО Александра Васильевича, диспетчера центра оперативного управления управления;

КАСЬКО Александра Ивановича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 1 Кормянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КИРИЛЕНКО Александра Николаевича, командира отделения пожарного аварийно-спасательного поста № 13 Жлобинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КИРИЛЛОВА Алексея Викторовича, старшину службы материально-технического обеспечения и обслуживания Житковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КИРИЛЬЧЕНКО Сергея Васильевича, старшего инструктора по вождению пожарной машины-водителя пожарной аварийно-спасательной части №5 Железнодорожного района Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;

КОНАНКОВА Владимира Ивановича, командира отделения пожарного аварийно-спасательного поста № 15 Жлобинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КОХНО Александра Семеновича, диспетчер центра оперативного управления Светлогорского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КРАВЦОВА Петра Сергеевича, водителя пожарной аварийно-спасательной части № 9 на объектах Гомельской ТЭЦ-2 РУП «Гомельэнерго» Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;

МАЛАЩЕНКО Виталия Петровича, мастера-спасателя пожарной аварийно-спасательной части № 1 Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

МАРТИНОВИЧА Григория Васильевича, начальника пожарного аварийно-спасательного поста № 12 Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

МАТУЗКО Анатолия Николаевича, водителя пожарной аварийно-спасательной части № 1 Наровлянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

МАШУРОВА Валентина Михайловича, старшего водителя-спасателя пожарно-спасательного отделения пожарно-спасательной службы пожарного аварийно-спасательного отряда управления;

МОРОЗА Николая Яковлевича, старшего пожарного пожарной аварийно-спасательной части № 1 Ельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

МОРОЗОВА Олега Владимировича, старшего инструктора по вождению пожарной машины-водителя пожарной аварийно-спасательной части № 10 Гомельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

МЯЧИНА Александра Николаевича, старшего водителя пожарной аварийно-спасательной части № 3 Жлобинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

ОСИПЕНКО Виталия Александровича, старшину группы материально-технического обслуживания и обеспечения пожарной аварийно-спасательной части  № 2 на объектах открытого акционерного общества "СветлогорскХимволокно" Светлогорского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ПЕТУХОВА Олега Петровича, старшего инструктора по вождению пожарной машины - водителя пожарной аварийно-спасательной части СЧ № 3 на объектах открытого акционерного общества "Светлогорский целлюлозно-картонный комбинат" Светлогорского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ПОНОМАРЕВА Сергея Николаевича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 3 на объектах открытого акционерного общества "Светлогорский целлюлозно-картонный комбинат" Светлогорского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ПРОХОРЕНКО Юрия Николаевича, старшего водителя группы материально-технического обслуживания и обеспечения пожарной аварийно-спасательной части № 4 на объектах Светлогорской ТЭЦ Светлогорского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

РАЗУВАНОВА Александра Григорьевича, командира отделения службы химической и радиационной защиты пожарного аварийно-спасательного отряда управления;

СВИРИДЕНКО Александра Леонидовича, старшего водителя-спасателя пожарно-спасательного отделения пожарно-спасательной службы пожарного аварийно-спасательного отряда управления;

СМИРНОВА Олега Васильевича, водителя пожарной аварийно-спасательной части № 1 Добрушского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ТОДОРЕВА Олега Викторовича, старшего пожарного пожарной аварийно-спасательной части № 6 Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;

ФУРСИКОВА Алексея Владимировича, пожарного пожарной аварийно-спасательной части № 1 Буда-Кошелевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ХОРШУНОВА Александра Сергеевича, водителя пожарной аварийно-спасательной части № 3 Новобелицкого района Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЦАРИКЕВИЧА Андрея Казимировича, начальника пожарного аварийно-спасательного поста № 13 Житковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

ЧВАРКОВА Андрея Петровича, старшего водителя пожарной аварийно-спасательной части № 10 Гомельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЧЕКАЛОВА Валерия Константиновича, старшего водителя пожарной аварийно-спасательной части № 1 Корма Кормянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЧИЩЕНЮ Раису Васильевну, диспетчера центра оперативного управления Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

БРОНОВА Фёдора Фёдоровича, водителя транспортно-хозяйственной части производственно-технического центра учреждения;

ПИГУЛЯ Александра Павловича, водителя пожарной аварийно-спасательной части № 1 Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

БАЗАРНОГО Владимира Васильевича, водителя группы материально-технического обеспечения и обслуживания Гомельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

БАСЮКА Владимира Евгеньевича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 1 Ельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

БЕЛОДЕДОВА Александра Николаевича, водителя дежурной смены центра оперативного управления управления;

БОГДАНОВИЧА Николая Викторовича, водителя пожарного аварийно-спасательного поста № 12 Ветковского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

БОНДАРЯ Владимира Ивановича, старшего инструктора по вождению пожарной машины-водителя пожарной аварийно-спасательной части № 2 Речицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

БУЛДЕНКО Ирину Алексеевну, радиотелефониста пожарной аварийно-спасательной части №9 на объектах Гомельской ТЭЦ-2 РУП «Гомельэнерго» Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;

ВАСИЛЬЕВА Дмитрия Александровича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 1 Рогачевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ГАРЕЛЬСКОГО Николая Валерьевича, командира отделения пожарного аварийно-спасательного поста № 12 Ветковского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ГРЕБЕНЧУКА Сергея Ивановича, водителя пожарной аварийно-спасательной части № 2 на объектах открытого акционерного общества "СветлогорскХимволокно" Светлогорского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ДАШУКА Алексея Васильевича, старшего водителя пожарной аварийно-спасательной части № 11 Гомельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ДМИТРЕНКО Александра Николаевича, радиотелефониста пожарной аварийно-спасательной части № 2 пожарного аварийно-спасательного отряда № 4 на объектах ОАО «Мозырский НПЗ» и линейной производственно-диспетчерской станции «Мозырь» Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

ДОВАЛЯ Александра Александровича, водителя пожарного аварийно-спасательного поста № 11 Житковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

ЕВМЕНОВА Владимира Леонидовича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 1 Наровлянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЗЕЗЮЛИНА Николая Николаевича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 2 Буда-Кошелевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЗУЕВА Александра Сергеевича, водителя пожарной аварийно-спасательной части № 4 на объектах «Мозырской ТЭЦ» Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

КАРПОВА Леонида Николаевича, старшего инструктора по вождению пожарных машин пожарной аварийно-спасательной части № 1 Жлобинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КОНОВАЛОВА Виктора Николаевича, старшего пожарного пожарной аварийно-спасательной части № 1 Добрушского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КОПЫЛОВИЧА Александра Васильевича, пожарного аварийно-спасательного поста № 14 Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

КРИВОРУЧКО Владимир Валерьевич, старшего пожарного Брагинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КРИВОШЕЕВА Олега Михайловича, старшего пожарного пожарного аварийно-спасательного поста № 17 Добрушского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КУЛЕВЦА Александра Ивановича, старшего водителя пожарной аварийно-спасательной части № 2 пожарного аварийно-спасательного отряда № 4 на объектах ОАО «Мозырский НПЗ» и линейной производственно-диспетчерской станции «Мозырь» Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

ЛУПИНЕНКО Юрия Михайловича, старшего пожарного пожарной аварийно-спасательной части № 2 Советского района Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;

МАКСИМЕНКО Андрея Николаевича, водителя пожарной аварийно-спасательной части № 11 Гомельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

МАСЛОВА Александра Федоровича, командира отделения пожарного аварийно-спасательного поста № 12 Чечерского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

МЕЛЬНИКОВУ Наталью Владимировну, диспетчера центра оперативного управления штаба ликвидации чрезвычайных ситуаций Жлобинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

НАЗАРЕНКО Александра Евгеньевича, старшего пожарного пожарной аварийно-спасательной части № 1 Хойникского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ПАРФЕНКОВА Сергея Николаевича, водителя дежурной смены центра оперативного управления управления;

ПИНЧУКА Анатолия Николаевича, командира отделения пожарного аварийно-спасательного поста № 14 Жлобинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ПОЛКОВНИКОВА Михаила Михайловича, старшего пожарного пожарной аварийно-спасательной          части № 3 пожарного аварийно-спасательного отряда № 4 на объектах ОАО «Мозырский НПЗ» и линейной производственно-диспетчерской станции «Мозырь» Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

ПРУСА Сергея Федоровича, старшего пожарного пожарной аварийно-спасательной части № 4 пожарного аварийно-спасательного отряда № 4 на объектах ОАО «Мозырский НПЗ» и линейной производственно-диспетчерской станции «Мозырь» Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

ПУГАЧА Василия Григорьевича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 1 Наровлянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

СИДОРЕНКО Дмитрия Леонидовича, диспетчера центра оперативного управления Ельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

СИЛЬЧЕНКО Михаила Васильевича, водителя пожарного аварийно-спасательного поста № 11 Буда-Кошелевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

СТАСЬКО Олега Васильевича, командира отделения пожарной аварийно-спасательной части № 1 Лоевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ТИМЕЙКО Александра Ивановича, водителя пожарной аварийно-спасательной части №3 Жлобинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ТРАФИМОВА Александра Дмитриевича, старшего водителя пожарной аварийно-спасательной части № 1 Чечерского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ШВАЙЛИКОВА Владимира Владимировича, старшего пожарного пожарной аварийно-спасательной части № 1 Центрального района Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям;

ШИНКОРЕНКО Алексея Николаевича, старшего пожарного пожарной аварийно-спасательной части №10 Гомельского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ШТЫРХУНОВУ Елену Владимировну, диспетчера центра оперативного управления пожарного аварийно-спасательного отряда управления;

ЯЦУКА Василия Михайловича, водителя пожарной аварийно-спасательной части №3 Жлобинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ГУЦЕВА Игоря Владимировича, водителя пожарной аварийно-спасательной части № 2 Добрушского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЕРОМОВА Василия Евгеньевича, Водителя пожарной аварийно-спасательной части № 3 Жлобинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЗЕМЛЯНИК Любовь Ивановну, радиотелефониста пожарной аварийно-спасательной части № 2 Житковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

КАРАСЯ Павла Сергеевича, радиотелефониста пожарной аварийно-спасательной части № 2 Житковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

КАРСАКА Владимира Николаевича, водителя пожарной аварийно-спасательной части № 1 Брагинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

КУПРАЦЕВИЧА Валерия Михайловича, водителя пожарного аварийно-спасательного поста № 11 Житковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

МИХНЕВИЧА Владимира Ивановича, водителя пожарного аварийно-спасательного поста № 13 Мозырского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям;

САДОВНИКОВА Андрея Васильевича, водителя пожарной аварийно-спасательной части № 1 Кормянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

ЮХНЕВСКОГО Андрея Викторовича, старшего водителя пожарной аварийно-спасательной части   № 2 Советского района Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть