image description

МЧС Республики Беларусь

Отметку в 10 миллионов просмотров перешагнул YouTube-канал МЧС Беларуси

1813
Отметку в 10 миллионов просмотров перешагнул YouTube-канал МЧС Беларуси

Сегодня, 6 мая, видеоролики на официальном YouTube-канале МЧС Беларуси достигли показателя в 10 миллионов просмотров.

На канале мы рассказываем о работе спасателей, размещаем оперативное видео с пожаров и чрезвычайных ситуаций, ролики Министерства и социальную рекламу, разработанную Республиканским центром пропаганды МЧС. Здесь же можно найти фильмы и песни о спасателях, а также уже полюбившийся многим – не только малышам, но и их родителям – мультик «Волшебная книга».

Так, самым популярным видеороликом по-прежнему остается «Вечная память нетрезвым купальщикам», набравшая более 1,6 миллиона просмотров.

Следом идет ролик Республиканского центра пропаганды МЧС на тему безопасности в метро. Узнать о том, что делать в случае нештатной ситуации в метрополитене, решили 437 тысячи пользователей YouTube.

Замыкает тройку лидеров видео «Black Craft feat. Дядя Ваня –Цвет настроения красный (cover)». Этот противопожарный хит – кавер на знаменитый «Цвет настроения черный» – собрал 402 тысячи просмотров.

Достаточно долго в «топе» держался имиджевый видеоролик спасателей «Прожить одну жизнь – спасти тысячи», но трендом последних месяцев на YouTube-канале стал мультфильм «Волшебная книга». Сразу пять серий набрали более 300 тысяч просмотров, что позволило плотно «обосноваться» на местах с 4-го по 8-е включительно.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал и будьте на волне безопасности!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть