Работники МЧС спасли семью на пожаре в Минске
11 ноября в 11-34 спасателям поступило сообщение о пожаре в квартире на улице Ржавецкой в Минске. Когда подразделения МЧС прибыли к месту вызова, по внешним признакам горение не наблюдалось, однако на балконе находились мужчина, женщина и двое детей.
В ходе разведки было установлено, что на восьмом этаже 20-ти этажного жилого дома в жилой комнате двухкомнатной квартиры произошло загорание домашнего имущества. Работниками МЧС по автолестнице были спасены 4 человека, в том числе двое детей, которых доставили в больницу с предварительным диагнозом "отравление продуктами горения". Эвакуация жильцов дома не потребовалась.
Пожар ликвидирован спасателями. В результате огнем повреждено имущество в жилой комнате, закопчена квартира. Причина происшествия устанавливается. Рассматриваемая версия - шалость детей с огнем.
Будь готов
Другие новости
Назад