image description

МЧС Республики Беларусь

Итоги работы за год подвели в НИИ ПБиЧС

2161

Сегодня, 16 января, подводили итоги работы в 2020 году и определяли приоритеты на будущее в НИИ ПБиЧС. В подведении итогов ведущего научного подразделения спасателей принял участие заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Андрей Юржиц.

Докладчиками выступили руководители подразделений по направлениям деятельности. Первым об основных направлениях и результатах работы института за 2020 год рассказал первый заместитель начальника института Юрий Иванов. В своем докладе он обозначил приоритетные задачи на ближайшую перспективу.

О развитии пожарной аварийно-спасательной техники и перспективных направлениях деятельности отдела исследований аварийно-спасательной техники и оборудования ЦНИР рассказал Валентин Казябо. Александр Лукьянов, начальник отдела исследований в области ликвидации чрезвычайных ситуаций, в своем докладе сделал акцент на основные результаты проделанной работы в этом направлении. Еще одной темой совещания по итогам деятельности НИИ ПБиЧС стала деятельность института в области технического нормирования и стандартизации. По этому вопросу выступал руководитель НИЦ ОФСПНиС Виталий Кодеба, который обозначил не только проблемные вопросы, но и пути их решения.

В завершение мероприятия  были вручены заслуженные награды работникам института, наиболее ярко проявившим себя в прошлом году.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть