image description

МЧС Республики Беларусь

В профессиональный праздник спасатели получили ключи от новых квартир

2861

Думаем не ошибемся, если скажем, что для каждого человека одна из целей в жизни – это иметь свое жилье. И не важно, будь то это маленькая квартира или большой дом, главное, что это свое.

Сегодня, 19 января, ключи от новых квартир в агрогородке Сеница Минского района получили 80 семей: застройщики четвертого дома ПЖСК «Спасатель-2008» стали новоселами.


В основном это молодые семьи спасателей столичного региона, многие из которых пришли с детьми. Приподнятому настроению новоселов соответствовала и хорошая, поистине зимняя погода.


На мероприятии присутствовали заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Андрей Юржиц, начальник Минского областного управлении МЧС Сергей Лапанович, заместитель председателя Миноблисполкома Александр Кручанов. Почетные гости поздравили новоселов с радостным событием в их судьбе и пожелали прожить в новом доме много счастливых моментов. Главный инженер ОАО «Солигорский домостроительный комбинат» Дмитрий Русаков торжественно вручил ключ от нового «дома спасателей», после чего ключи от самих квартир были вручены счастливым хозяевам.

«Поздравляю всех присутствующих с обретением собственного жилья. Поскольку я отвечаю в управлении за спорт, приглашаю теперь по субботам на совместную зарядку», – с улыбкой на лице обратился к присутствующим работник областного управления Евгений Палоников.

В завершении почетные гости торжественно перерезали красную ленту, тем самым «открывая двери в новую жизнь».

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть