image description

МЧС Республики Беларусь

Работники МЧС спасли двух человек в ДТП в Ветковском районе

833

4 февраля в 16-48 спасателям очевидца поступило сообщение о том, что на автодороге Р30 на мосту через реку Сож в районе деревни Хальч Ветковского района произошло столкновение двух легковых автомобилей. Внутри зажаты люди.

По прибытии к месту вызова спасателей пожарной части №1 Ветковского районного отдела по чрезвычайным ситуациям было установлено, что легковой автомобиль Opel совершил столкновение с автомобилем Nissan.

– Мы прибыли на место и оценили обстановку. Оказалось, что в легковом автомобиле Opel зажат водитель, а в Nissan  – пассажир, – пояснил начальник караула Денис Горбач.

Старший сержант Юрий Вильневецкий при помощи специального инструмента отодвинул водительское и пассажирское сидения в Nissan и старший пожарный Андрей Мамекин с пожарным Артемом Леоновым деблокировали пассажира и передали работникам скорой медицинской помощи. Водитель автомобиля Opel при помощи подручных средств был спасен майором внутренней службы Антоном Добровольским и начальником караула Денисом Горбачем. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть