image description

МЧС Республики Беларусь

Александр Худолеев награжден Грамотой Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств

1402

19 января в штаб-квартире СНГ прошла торжественная церемония вручения Грамоты Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств и благодарности Председателя Исполнительного комитета – Исполнительного секретаря СНГ.

Наград удостоены представители различных сфер деятельности Беларуси за активное участие в интеграционных процессах на пространстве Содружества, за большой вклад в развитие и укрепление сотрудничества государств – участников СНГ в сфере предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, в сфере охраны здоровья, в области фундаментальной науки, международного молодежного сотрудничества, в сфере туризма, социально-трудовой сфере, в области противодействия коррупции.

Вручая награды, первый заместитель Председателя Исполнительного комитета СНГ Леонид Анфимов отметил, что минувший год прошел под знаком 30-летия образования Содружества Независимых Государств. И эта дата не итог, а точка отсчета нового этапа в развитии организации.

За большой вклад в развитие и укрепление сотрудничества государств-участников СНГ в сфере предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и в связи с 30-летием Содружества Независимых Государств Грамотой Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств награжден первый заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, член Межгосударственного совета по чрезвычайным ситуациям природного и техногенного характера Александр Худолеев. 

Читать на сайте Исполкома Содружества Независимых Государств

Будь готов

Другие новости


Назад
Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть

Территориальные управления

Закрыть